Прочие дела домашние
Если жена не готовит, не убирает, не стирает, т. е. все держиться на муже, который еще и зарабатывает. Это нормалная ситуация?
Она работает, но заработанные деньги тратит только на себя.
Нормальная жена) ) Но я бы с такой не жил - это ж рабство))
если вас устраивает-то ситуация нормальная
если нет-то надо разговаривать с женой и искать компромисс
Если такое положение вещей устраивает обоих, то нормально. А как смотрят на это окружающие-дело десятое
значит это кому-то нужно.. хотя я б с такой не смог....
каждый сам для себя устанавливает нормы. если для тебя это нормально- слава богу. если тебя это тяготит то разговаривай с женой, находи компромиссы, или разводись- другой жизни с ней не будет.
ну я так живу, правда зарабатываю тоже прилично, и полностью вкладываюсь в бюджет))))
ага, т. е. она должна все это делать и еще и деньги зарабатывать, а мужик ничего - и это нормальная ситуация.
а когда роли поменялись - то уже ненормально?
нормально.. сам ведь выбрал себе такую. . никто не заставлял
Совсем ненармальная как ситуация так и жена!
ну проблема то- пусть домработницу найдут и живут спокойно без домашних хлопот.
она что кукла барби что ли? эх мужик зря ты посадил ее на шею.. . теперь пожимай плоды. . я не удивлюсь если она еще зарабатывает больше чем ты...
Е*ать, зачем тебе такая?
а чем она занимается?
даже не знаю, это надо вдвоем обсуждать если вас не устраивает, это личное дело каждой семьи кто убирает, готовит и т. д.
Нормальная! У меня так свекры живут и ниче