Прочие дела домашние
замужние ответьте, что для вас важнее муж, который зарабатывает очень много и позволяет себе неуважать жену
или муж который пылинки сдувает, обожает, но зарабатывает немного? Я замужем второй раз, первый муж- глава росхолдинга, покупал машины, возил на дорогие курорты, изменял почти на глазах, домой приходил под утро, тусил и тд. Не выдержала, ушла. Прошло шесть лет. Сейчас, могу себе все позволить, бизнес леди, ресторанный бизнес у меня. Вышла замуж второй раз. Муж очень внимательный, добрый, домашний. Душка, но зарабатывает немного. Умудренные опытом леди, что лучше? Ваше мнение
Мне оба варианта не нравятся.
прочитала ваш вопрос и удивилась, неужели вы не поняли, что самое главное ???
это две крайности... но первый вариант неприемлем в приницпе, а если есть блуд, это не семья, и жена - игрушка и вещь.
А второй вариант - любовь явная, и стена - это не только деньги. Наличие денег еще не делает мужчину музжчиной.
у меня муж зарабатывает немного, но относится ко мне хорошо, считаю что лучше так, чем жить с богатым и терпеть все его выходки.
Ну и зачем вам его деньги, если сами неплохо зарабатываете? Лично у меня трое подруг, которые занимаются бизнесом, а их мужья работают на незначительных работах, зато всегда дети присмотрены, и продукты куплены, встречают с горячим ужином, и у жены машину поддерживают в идеальном состоянии, и. т. п.
Я очень требовательна.
Мне мало и того и другого) )
Как говорит моя свекровь, беден тот, кто много хочет)) )
Я хочу многого.
Если первый муж так себя вел, наверняка, Вы выходили замуж уже за состоявшегося в карьере человека, и были для него изначально куклой.
Второй муж похож на альфонса.
В любом мужчине заложена жажда карьерного роста.
Мужчина-душка не для меня.
Впрочем.. . как и зажравшийся глава росхолдинга. .
Я за золотую середину)) )
Мне мало и того и другого) )
Я хочу многого.
Второй муж похож на альфонса.
Мужчина-душка не для меня.
Я за золотую середину)) )
Если муж такой любящий и пылинки сдувает, он не позволит своей любимой женщине в нищете сидеть. Я лично не видела любящих мужей у которых жена в рваных колготках или на трех работах работает. А если он только болтает о любви, то нафиг такой нужен.
Не знаю... не люблю когда изменяет и не люблю если жопу лижет...
Чтобы без крайностей. у меня пока "ваш второй вариант", но мне нужно, чтоб он своих детей сама содержал. пыль с себя я и сама стряхну)))))))))))
Хихи
У каждого свои приоритеты ) кому то любовь кому то деньги
потому-то и считаю брак в студенчестве -лучшим - всего добиваемся вместе, но все же склоняюсь в вашем случае ко второму варианту
А нахрен вам такой муж?? если вы сами богаты и позволяете себе все.... лучше найдите хорошего любовника что вам мешает? -любовь----да не смешите меня какая тут может быть любовь.
Чтобы зарабатывал и ценил!
а золотую середину подыскать с Вашими-то возможностями (если верить Вашим словам) слабо???
Лучше третий вариант тогда - и любовь, семейное счастье, и добытчик в доме.
На самом деле, если человек хороший, достойный, вы согласились быть его женой, что ему мешает стараться больше заработать? Может стоит откровенно с ним поговорить? Он, возможно, сделает выводы.
Альфонсам тоже мало кто рад в наше время..
А по моему-почитав ваши предыдущие вопросы-дело не в деньгах... мужа и его заработке... просто не получается у вас.. . и его поведение такое-как вы рписывали раньше-может именно потому, что вы даете ему понять-что вы бизнес леди и круто зарабатываенте, да и предыдущего мужа гдето упоминали, а он такой хороший, но.... мало зарабатывает. Он хочет быть с вами мужчиной-важным и значимым, а вы вся такая и без него не пропадете! поэтому он так и ведлет себя. Мужчина должен чувствовать, что какая б вы деловая ни были--без него пропадете! а вы как в том фильме-москва слезам не верит---зарабатываете больше, добились большего, наверное и решения хотите сам принимать? ну вообщем смысл поняли, я думаю....
Он сдувает с Вас пылинки, потому что Вы оплачиваете ему жизнь. Вы работаете, а он - любящая домохозяйка. Главное, чтобы Вас всё устраивало и Вам было комфортно, хорошо и радостно ;)