Прочие дела домашние
Что мона сказать о муже, который, увидев в доме бардак, никогда не упрекнёт жену, а сам возьмёт тряпку, пылесос и
станет убираться?))))))))))))
Это вы в каком кино увидели?))) Верни кота!))
))) а у меня и сам не станет париться)) ) иначе зачем он домработнице платит?)))
что он нормальный человек, и что он пришел в СВОЙ дом... в семье все делают все по мере занятости
Это глюки! Так не бывает. Что жену не упрекнёт - верю, я тоже бы не упрекнул, а что сам за тряпку возьмётся - нет.
Всё очень просто, Арбузик. Если такое происходит в доме постоянно, то считай что он моет полы сам собой, но если же есть равновесие и взаимность, то есть что и жена берёт тряпку и пылесос, когда видит бардак, тогда это очень здорово в семейных отношениях, так как в этом и проявляется уважение и взаимопомощь:))
Ну, что моно такому мужу сказать…. мммммм… ДАЙ БОГ ЕМУ ТЕРПЕНИЯ))))))))) , или БОГ В ПОМОЩЬ))))))) , И САМОЙ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ (чтобы хоть как-то реабилитироваться)!)) )
таких не видела или мои все знакомые убираются всегда
Инна Василевич(Тукум)
еще посоветовали прибить 14 летнюю дочку той же самой малышки
Какая прелесть! Его маме- гран мерси от всего женского населения! Надо же такое чудо воспитать!
настоящий любящий муж. который не воспинимает свою жену. не как домработницу. Всякое в жизни может произойти и не нужно делать из-за этого трагедию.
без комментариев)))))))))))))
Святой! Памятник такому поставить!
Сейчас буду хвастаться, какая моя жена аккуратная и чистюля.
У меня такого почти не бывает. Это возможно только если жены нет дома, а если она есть, значит, чистота и порядок. Хотя с пылесосом работаю больше я, он большой, с водным фильтром.
Моя жена никогда не устраивает бардак!!!
Настоящий мужчина! Беспорядок ведь бывает и творческим!
для меня это и будет упреком. Немым.
А жена-то тогда что делает?
Ты у меня просто золотце.
А такие разве бывают?
Можно сказать, что ваш муж золотце. Любите друг друга. Всего хорошего вам с ним в жизни.
Что он еще не дошел до понимания простой вещи. Новый моющий пылесос обходится гораздо дешевле жены.
у меня такой) а что тут скажешь? повезло!
это мужчина моей мечты! не подскажете где такие водятся? ! ))))
Таня Ульянова
один у меня дома... Но я его не отдам - самой пригодицца))))))))))))
...." свезло ..." - точно моя бабушка согрешила с водолазом
золото, умничка, прелестный муженек, фантастика просто)))
везёт же тебе, арбузик. какие прекрасные сны тебе снятся. я хороших снов уже лет 8 не вижу.
Таня Ульянова
я снов не вижу столько времени, сколько себя помню))) вот у меня такой)) как начинает убирацца, я как то сразу неуютно себя чувствую)) но он знает, что я по складу своего характера не домохозяйка)))
ЛОШАРА с напильником
Тряпка!
с женской позиции-...лапа, с мужской две версии либо чота упорол, косяк какой то, либо накурился и на работу пробило
Так вы о таких ведь мечтаете, и вы скажете "молодец".
Я считаю, это нормально.
это по настоящему любящий человек! только он сможет так сделать не унижания своего достоинства для самого себя!
а вы на наличие крыльев его не проверояли? может аааааааааангел....