Прочие дела домашние
А тут есть такие мужья, которые увидев в супе вареный лук (пусть и обжаренный предварительно), суп есть не станут?
нет, моя его в марлечку и потом выкидывает, я лук ненавижу в супе....
Муж мой лук любит, в любом виде)))))))))))
Мой, Ален даже и в тарелку особо не заглядывает, чё там.
Ему главное озвучить название блюда и фсеееееееееееее)))))))))))
Риза Шапих
Везука ты... А мой лук если не то что увидит, заподозрит, то фcёёёёёёё...обед отменяется... )))))
С чего бы это не есть? Лук - он и есть лук, что варёный, что обжареный. .
Французский луковый суп - так вообще мечта похудательно-озабоченных дам..; -)) Вкусный, между прочим, на самом деле..; -))
Риза Шапих
Часто есть приходится? Мечтательно-похудательно...
я не муж, но я не понимаю супы с зажаренным луком
Мой такой)) Добавляю специи, а лук ни-ни..)
Причем здесь лук?... жрать захочешь и курицу съешь!..
Риза Шапих
Вот и я говорю, зажрались....
Обожаю печеный лук!,,,))) )
В золе (углях) вместе с картошкой....)))))
Тут есть жены, мужья которых опасаются критиковать стряпню второй (не очень слабой) половины))))
В детстве оставлял в тарелке весь варенный лук. Сейчас не ем только крупнопорезанный или цельносваренный.
муж нет, он нормально к луку относится. а вот сынулька лук и морковку фу бе. в саду даже есть отказывается
суп без лука - полное фуфло!
мой любит лук в любом виде и в любом блюде
Если есть предлагаю закидать их этим луком, всё- побежала вылавливать из супа)))
голод не тетка блин, с голодухи лук сырьём хряпают, а Вы про жаренный да еще и в супе с мясом...
у меня подружка када подвисала
вот мы сней намучились !..
кстати, ненавижу запах лука и ваще запах варева ..
вот мы сней намучились !..
в супе должен быть лук и лучше обжаренный