Прочие дела домашние
лучше накормить мужа хорошим сексом или супом?
суп он может поесть и в кафе,ничего страшного не случится .а если он вкусит любовь на стороне....
если суп тоже хороший, то лучше сперва спросить, что он хочет, а если так себе, то придется остановиться на сексе
Спроси у него самого!
Лучше и хорошим обедом и сексом после него. Эти два инстинкта -самые главные для мужей.
сочетать приятное с полезным
Сначала суп, а потом секс!
И тем и другим!
Лучше и тем и другим. В первую очередь накормите его мясным блюдом, он же мужчина, ему нужен не суп, а мясо. А все остальное потом.
Я своего например кормлю мантами, но и спрос с него как за маны, а не за супчик! Удачи!

Лучший секс с сытым мужем, да и самой надо хорошо питаться
мой бы предпочел секс)
сначала сексом, а потом супом, жена должна быть, искуссная любовница, отменный повар, лучший друг, заботливой мамой, и т. д.
А слабо и тем и тем??
Сперва супом т. к. "Путь к мужчине лежит через его желудок" , а после мног мног многои т. д. хорошего секса
лучше и тем и другим!! ! пусть получит оба удовольствия дома от жены!!!
Если он будет есть суп в кафе то поверти что и секс там же найдёт.
моего- супом
Столовский суп не даст той энергетики какую даст суп домашний, а это обязательно отразится на качестве секса.
Поженились молодые. Проходит время. Молодая жена жалуется своей подруге:
-Достал меня. Приходит с работы, и сразу меня в кровать тащит. Что делать?
Ей подруга советует, что нужно покормить, что после сытного обеда, у мужчин лень, и им охота поволяеться на диване у телека, вместо занятий любовью.
На следующий день то так и сделала. как муж вошел сразу же накрывать на стол со словами: сейчас борщиком накормлю. . Не успев до конца накрыть, как услышала в ответ: Борщ и в койку!
А вообще я думаю, что одно другому не помешает, в смысле покормить, а потом полюбить.
на первое - суп, на второе - секс. Если он "сыт" во всех смыслах, то на стороне ничего искать не будет.
канечно супом а то по любому вкусит на стороне
одним сексом сыт то не будешь.... вы представьте что с ним будет через неделю)))))
Сначала секс потом суп да побольше и того и другово!
Я дкмаю что надо делать на все 100 и то и другое
тем и тем лишнего небудет
Сперва однозначно секс. а потом уже обед\ужин - вдвойне вкусным покажется!!
Сначала супом, а потом секс гарантирован .
а если устроить эксперимент?) ) поставить тарелку с супом радом с собой аппетитной такой))))) ) и посмотреть что выберет)))))))))