Прочие дела домашние

а что так только про жену и женщину отказывающую в сексе рассуждаем? еще бывает мужчины и мужья в сексе отказывающие...

принуждаете мужчинку к сексу?
Отказывал. . Ругались-ругались целый день, спать легли. . Я к нему под бочок. . А он встал, кинул одеяло с подушкой на пол и спать там лег. .
"Недотрога-недотрога, все меня дражнили в детстве"..)))
Наталья Потоскуева
Лучший ответ
Ах, я принуждаться рад.. . :)
говорят бывают...
Алла Корн
Твердо уверена что мужчина отказавший в сексе больше одного раза уже получил его в другом месте. Во все эти устал не верю.
С.
Сымбат ...
Никакого пива и отказываться перестанет. Пиво всё усыпляет.
Мой муж так говорит : если мужчина отказывает в сексе женщине, то он не мужчина!!!
Глупо считать, что все мужики -кобели и только секс им подавай) ) Все люди разные, и темпераменты у всех разные (как у мужчин так и у женщин)... кому-то надо по 5 раз на день, а кому-то раз в неделю достаточно... Зависит от гормонов и тд... Поэтому конечно есть такие мужчины, которые и отказывают (если у него с женой темпераменты не совпадают))
странные какие-то рассуждения, как о разменной монете какой-то, хочу дам, хочу получу.. , это взаимное чувство и каждый чувствует, готов ли партнер или нет, нечего на этом спикулировать
Анна Назарова
Если только муж очень устал или болен, тогда он может не хотеть секса, и-то хочет, но сил нет, но я и не принуждаю тогда, он же тоже человек=) Выспится, выздоровеет - и за дело:)))
Mingisieva Gulzhainaa .
В такие случаи вспоминайте про своих любовников, берите пример с мужей.
Katerina Morozova
Не помню случая, чтобы мой отказался.. . мне кажеться мужчина всегда в этом плане готов
это сплошь и рядом, даже на Модный приговор дама пришла, потому что с мужем секаса не было лет 5...у многих так, но.. это не значит, что у него тоже нет секса лет 5, информация к размышлению....
Елена Мухаметшина имеется ввиду тот вариант...когда вы к нему подкатываете, а он тут же отказывается....