Прочие дела домашние

Долго ли будет терпеть мужик если жена ему постоянно отказывает в сексе под разными предлогами?

а потом вот такие тетки начинают возмущаться, что их мужья гуляют или вообще уходят к другой. и та другая для них враг номер один, начинают козни строить. а ведь все просто: не отказывайте своим мужикам вмаленькой радости. полчаса секса еще ни кому вреда не принесли, а только пользу.
Алеся Пегашева
Лучший ответ
Мой совет - просто изнасилуй её в коридоре, ей понравится!
Kristina Potapova
Раз отказывает - есть только два вывода - либо он не мужик, либо у неё другой мужик, рогатый тот чел, рогатый....:)))))))))))))) Здесь и предлогов не нужно, чтобы понять:)))))
если любит, то терпеть будет столько сколько нужно!!!!
Юля ***
Без повода отказывать не будет.. . Что за мужик такой, которого жена долго не хочет? ? Вопрос - сколько ОНА его терпеть будет? :)
смотря насколько мужчина зависит от этой женщины
мужик не будет, а мужчина потерпит
Елена Гудкова
всю жизнь, если любит
Если хватит ума, задумается, почему жена ему отказывает. Может настолько загружена домашней работой, что мечтает только о сне. Может мужчина так ведет себя в постели, что лучше уж никак, вместо как-нибудь.
Смотря какая причина отказа. Если жена беременна.. . то тут и говорить нечего :)
Терпеть должен братец, не она одна решила ребёнка завести.. . А если с пустого места расхотела.. .
То тут стоит призадуматься) ) Кто-то будет выжидать, но не долго, а кто-то пойдет налево)
А долго ли будет жена терпеть мужа, который, кроме секса, ни о чем не хочет думать? Вы все сделали для того, чтобы жена смотрела на Вас восхищенными глазами? Или живете по принципу "лучший твой подарочек - это Я"!?
Юля *** как вы правильно написали!!!!
а мужчина не мог бы узнать в чём дело у своей жены прежде чем писать об этом здесь...?
что значит терпеть ?..
I S O L D E
если он мужик то терпеть не будет)))
__
_ _Aigerim_ _
а долго ли будет терпеть жена, если мужик ей все время отказывает?
Nataliya Shynkunene