Прочие дела домашние
что делать!!! семья жены достала и притом я все терплю ДОСТАЛА уже жену!
семья жены достала и притом я все терплю ДОСТАЛА уже жену а не меня теща с сыном своим (тандем блин они всех любят так говорят а сами просто -проблема ходячая!
Если не знаешь как разрулить ситуацию-отпусти ее.... решение прийдет само...
Замочить в сортире, как советует великий кормчий Путин!:)
а переснатьте общаться, а если сильно прицепятся, пообещайте, что вернете их назад, откуда приехали
Мы свалили к свекрови в другой город
А они что, и дальше хотели на шее сидеть? И сами не понимали, что на шее сидят? ну совсем с головами не в порядке у людей.
вы живете вместе? да - снять квартиру. нет? просто ограничить контакты до минимума.
Когда моя семья достала меня и моего мужа, я просто предложила перестать общаться. Благо, мы с мужем живём на севере, далеко от родичей.. . Так вот, мне не звонят с апреля.. . Тишина и благодать!!!
Я своих родителей попросила не лезть в мою семейную жизнь.
что то тут не так. что то не нравится вашей тёще в вашей семье, может плохо дочка её живет. вот у меня такая ситуация. дочка встречалась два с лишним года с парнем или скорее мужиком (он старше её на 8лет) . собралась замуж за него.... а он ничего ей не предлагает и тихо пользуется ею. она закончила техникум, мы с отцом молились за неё ,вот пойдет она учиться на врача. а хрен там. к учебе тяга пропала. почему? потому что мозги с этим бездарем все потеряла. жить в доме было невозможно. она кидалась на сестру, на брата, нам грубила. в руках два телефона, полный контроль своего любимого. посоветовались мы с отцом, что делать.. . позвонили ему, узнали его планы. в ответ промямлил что то., вроде как женится на ней. отговаривали её,бесполезно. в результате, мы выложились на свадьбу, одежду, подарки. была только его родня, пьянь и рвань. наша родня живет очень далеко, никто не приехал. купили ей квартиру, пришлось продать бабушкин дом. теперь он там ходит как павлин, к нам не ездят. она только с запросами- продукты, мебель, всякая мелочь. а отношение? да никакое!! ! у него никакого образования, случайные копеечные заработки, которых она не видит. в армии не служил, косил через дурку, соответственно имеет диагноз. не может и не хочет учиться на права вождения авто и т. д. и как и за что я должна уважать такого зятька? молюсь аллаху, чтобы он исчез из её жизни. вижу что она несчастлива с ним. вот бывают такие переживания. но мы сами виноваты, посадили на шею, упустили дочь, позволили связаться с таким шарамыгой. и когда же она прозреет???? так если мы такие плохие, какими считает нас зять, что ж тогда живет на всё наше? жрет наше мясо, всю технику использует ...благодарности то нет....
Реже бывать в гостях у родствеников.
Ну и не разбериха у тебя в семье!
Если вместе живете-БЕГИ!!!! (только вместе с женой) А если отдельно-то вас-нет. НЕТ! НЕТ! и НЕТ! (Уехали, болеете, банкроты, оба беременные, у вас туберкулез----но ругаться-это на сладкое!!!)
Единственный вариант, это не терпеть, а если вы не хотите ссор. пусть жена сама своей семье объяснит. что к чему. В конце концов, вы ее муж, а своих в обиду нельзя давать!
у-у-у! вечная проблема!! !
чем дальше, тем родней! по-другому далеко не у всех получается!
а мы сволили от свекрови к тёще, хотя это всё равно не то.