Прочие дела домашние

Мужчине за 50.У него семья, жена, дочь взрослая. Он все делает для семьи. А тут умер его отец, и он поехал на похороны сам.

Жена правда после операции, но её это не оправдывает, как мне кажется. Он мог конечно сказать жене (он добрый), чтоб не ехала, заботясь о ней. Но я считаю, она должна была поехать или хотя бы дочь.
Времена щаз такие, многое из добра утеряно... Доча конечно могла бы и поддержать батю, коль мать не при смерти...)
Ирина Шульга
Лучший ответ
странная вы
Alina Alexandrovna
Ничего не сказано об отношениях жены с дочерью и его отцом.
Может они в глаза друг друга не видели за всю жизнь.
Яна Смирнова
Жену то как раз оправдывает, а вот внучка то почему не поехала. Странные у Вас родственные отношения.
М@цугин@ Т@нюшк@
Нужно, чтобы жена после операции ехала, надорвалась, заболела? Кому это надо?
Бедная женщина.. никому нет дела до её состояния..
странное разделение у вас.. это не субботник на общедомовой территории что б с квартиры по рылу
Snoop Kittycat
Мужчина достаточно возился с женой в послеоперационный период. Ему совсем не хочется возиться еще и с осложнениями после этой поездки.
Если он не позвал с собой, то имеет право. Он глава семьи.
Марта Нуржанова На похороны никто никого не зовёт... люди, которые хотят попрощаться, сами приходят..
Это их семья и как хотят, так и делают.
Катерина Кузьмина Это трудно назвать семьёй тогда. Должна быть поддержка
жена больна, дочь ухаживает. все просто и понятно
Angele Povilaitiene
Если жена только после операции, и плохо себя чувствует, то конечно куда ей ехать.. А вот дочери надо было бы..
Чем они всем табуном умершему помогут? Мужчине вполне по силам справиться с организацией похорон, не напрягая при этом больную жену. Вполне разумное и ответственное решение.
А вам до этого какое дело? Его семья, сами разберутся.
лишь бы спросить что нибудь?
Ну да, пусть едет после операции, чтоб еще жена померла по дороге. Зато в глазах посторонних людишек, которым до всего есть дело не показалась плохой женой.
$Veta Korotaeva
если его жена и его отец всю жизнь были на ножах, а внучку он не видел ни разу... тут нечему удивляться. провожают близких.
После операции даже ходить опасно. Зачем ему потом ещё и жену хоронить.