Прочие дела домашние

Вы отказываете в сексе мужу/жене или никогда и ни за какие кавришки не отказыаете,даже если болеете?

Не, я так не могу, хоть Вашей знакомой и восхищаюсь. Просто иногда, например, бывает, что у меня - действительно - болит голова. Или не то настроение, или устала "как собака". Ну и муж тоже не изображает из себя секс-машину, иногда и он мне отказывает. Ну это же не критично, такого, чтоб днями и неделями было, у нас не бывает, так что я не думаю, что этот путь приведёт к измене
Людмила =)
Лучший ответ
уж кто-кто, а мой муж не может никому сказать, что ему когда-то отказали
Ни-КА-ДА. не потому что мама так учила, а потому что он не часто хочет... шутю.. .
обычно не отказываю))))))))
я когда не в духе или плохо чувствую он и сам никогда не лезет - видит мое настроение.. .
прочитала продолжение вопроса.... не женщина, а вот точно говорят СТАНОК. . нет, я человек прежде всего, со всеми за и против, а не секс-машина
Елена Сахарова
Неее, это он мне часто отказывает ссылаясь на усталость:)) ) Но потом все-таки сдается:)))
когда просто не хочу этим заниматься или еще по каким либо причинам-то всегда отказываю)
Лада Бевз
Иногда отказываю если очень устала. Я человек живой.
Бывает... Ну не хочется-я ж не машина. И он тоже.
Маер Валентина
какой же дурак от ЭТОГО отказывается??))) )
я вот еще дополнительно занятиях бываю))))))
Лёлёк )))
Бывает и отказываю, я же живая. А не кукла резиновая
вашей знакомой да моих бы забот. . Она б без ног на постель валилась и засыпала. А муж коль хочет, пусть е**т, лишь бы не будил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да ежели не хотите то отмазку найдете главное не повторяйтесь ))))
Иногда отказываю, но ооочень редко.
У нас вообще-то он чаще отказывает ))))))))))
Бывает, но редко. Если, например, он с работы поздно пришёл, а я сплю. Меня лучше не будить, я неадекватна в таком состоянии)
Таня Бронза
нету у меня мужа. 4 месяца отказывала (беременная, врачи не разрешают) а он потом заявил не могу я без этого. чуть не расплакался.
Екатерина Егорова и почему нет мужа то ?изменил ?
ну лично моё мнение что никогда не отказывать просто невозможно... .
а если я например заболела, и ужасно себя чувствую, должна наплевать на себя лиж бы мужу удовольствие доставить? ну это я считаю неправильным....
Гульсина Хамзина если Вы заболели, муж не пристанет, так ведь...а если здоровы, то...
У меня хоть отказывай, бесполезно! Усну, все равно растормошит. А утром хитро улыбается, говорит_-Зачем меня ночью изнасиловала?