есть, сохранили чувства на всю жизнь!
только не всегда так получается
Вы почитайте тут вопросы-ответы. Он и бьёт, и унижает, денег не дает, а она любит своего первого и единственного мужчину
Пусть гордится!
Прочие дела домашние
почему женщины с гордостью говорят.что их первый мужчина-их муж и другого не надо?есть чем гордиться?)))чем?
Тем, что сразу распознала нужного человека)) ) Без перебора вариантов)))
я не считаю что это мое громадное достижение - просто всегда хотела одного любимого человека, а не кучу мужиков разных.... ну вот потому я и рада что кроме мужа никого не было у меня.
тем, что повезло в жизни
Можно подумать, у них есть какой то выбор и другие поводы для гордости, не лишайте последнего ))))
Не знаю, может это и почетно, всю жизнь спать с одним мужиком, но мне их почему то жалко. Может это моя испорченность, но все таки ...
Дарья Кузнецова
Испорченость тут не при чём! просто не повезло ...Жить с одним мужчиной, не значит не иметь выбора, выбор есть всегда и у всех, только вот какай!? Меняют мужей те, кому не суждено стать единственной, самой необходимой, которая и в 60 кажется мужу самой-самой....
Ирина Форысь
Где-то прочитала фразу - Жизнь слишком длинная для единственной любви...А может это и правильно...)))
Я так говорю. Да потому что люблю мужа, и мне никого другого не надо. И горжусь тем, что не ходила по рукам, не спала с эннным количеством мужчин.. . Мне достаточно моего любимого человека.
Такие раньше были нравственные требования.. . Да и сейчас мужчине приятно сознавать, что он - первый.. . Так я думаю...
вот злыдня))))) ) пусть гордятся)) ) не мешай им)))))
ханжеская мораль привита им с детства, так сказать патриархальный уклад, мусульманского разлива
Гордиться может и есть чем, а вспомнить мало что можно...))
Вы лучше скажите почему многие тетки гордятся, что у них первый мужик был в 12 лет и что мужиков было столько, что уже со счета сбились. По-моему всю жизнь прожить с одним мужчиной - достойно уважения!
не шлюхи просто
Конечно есть чем гордиться! По крайней мере, их не использовали в качестве плевательницы, а взяли в ЖЁНЫ на всю жизнь.
тем что она не потаскуха
Верностью и постоянством.... Если люди нашли друг и друга и им на протяжении многих лет хорошо вместе....