Прочие дела домашние

Почему женщины так уверены что они выбирают себе мужчину, если инициатива это приоритет мужчины?

Разве женщине не приходится только соглашаться или отказать тому кто положил на нее глаз?
Елена Швачкина
Уважаемый, к сожалению это нам так хочется, чтобы мы выбирали....
Олеся Провоторова
Лучший ответ
-Часто, глядя утром на женщину, с ужасом понимаешь, - в том, что ты ее вчера соблазнил, была не твоя, а ее заслуга.
Ответ даёт женщина.
Если она не согласна, мы ничего сделать не сможем.
Валерия Митина
Я сама глаз положила.
Назека
женщина выбирает и подталкивает мужчину к нужному ей выбору. Это как с начальством: невзначай подаешь идею и подводишь что он сам принял решение :) Ничье самолюбие не ущемлено :)
N:
Natali :)
Всегда выбирает тот у коо нет чувств или они слабы, любящий человек, неважно какого пола пойдет почти на все...
нет. женщина выбирает, а потом позволяет понять мужчине, что она та самая, и что он должен добиваться ее!
наивный!!!! Кстати, ВСЕ мои знакомые дамы (замужние) делали предложение! Для меня это тоже было откровением. Я то по наивности ждала, что предложат мне-не дождалась.
Всё бы хорошо, но иногда приходится поднапрячься, чтобы привлечь внимание мужчины. Это и есть женская инициатива. Чтобы потом мужчина с чистой совестью проявил инициативу и познакомился с женщиной, привлекшей его внимание :).
Юлия Сырчина
Елена Швачкина Ну конечно женская "инциатива" предусматривает понравится сразу всем мужчинам находящихся возле нее...
ВЫ - предлагаете.. а выбор делаем МЫ... закон природы..
Потому что последнее время, мужчины своим "приоритетом " пользоваться то ли не хотят, то ли стесняются, то ли ленятся и т. д.