Потому, что Женщины слабее Мужчин.. .
Мы не способны на такое.... на это ПОСМОТРИ!!!!
Прочие дела домашние
Почему женщины не уверены в себе так, как мужчины?
Да мы и в вас не уверенны... )
Вот такие мы уродились, сомневающиеся)
не обобщайте!
сейчас всё наоборот
Моё мнение, вопрос ваш по существу.
Меньше зарабатывают
Мужчина отряхнул своё "мужское достоинство, "и пошёл дальше.
У женщины забота о детях, потом карьере, мысли о семье.
Меньше зарабатывают
Ух ты Ух ты...)) ) Да мы увереннее, чем вы... Просто виду не показываем))))))))))))))))))))))))))) ) а вы то и поверили)))))
Им судьба ходить по граблям на каблуках, а это не просто.
это путь к совершенству
Неправда. Некоторые женщины гораздо более в себе уверены, чем ужчины))
Женщины уверены в себе, но не показывают свою уверенность, а мужчины, наоборот.
с чего это вы взяли???
Это смотря какие женщины.
А кто тебе сказал, что женщины неуверенные? Они просто превосходные дипломаты и если для дела надо выглядеть в глазах мужчин неуверенными они так и сделают. Так что привет тебе знаток ЖЕНЩИН!
Достойная, умная и самодостаточная женщина уверена в себе!
Мужчины всегда прут напролом, а женщины долго обдумывают, как правильно и как лучше!! ! )))
Все зависит от мужчины с которым женщина. Быть ли ей уверенной....
слишком эмоциональны.... интуитивны.... живут "тонкими" энергиями.. .
Мужчины уверены в себе при наличии вот такой женщины - интуитивно мудрой!
Мужчина и женщина друг друга дополняют
Потому что мужчины - сильный пол, а женщины наоборот .