Прочие дела домашние

Почему женщины так любят говорить о ЛЮБВИ, а мужчины говорят только о СЕКСЕ ???; )))

любовь и секс - это состовляющие одного чувства, просто одним надо одно, а другим другое :)
Юлька Петах
Лучший ответ
Вы заблуждаетесь! На самом деле женщины говорят не о любви, а о своих претензиях на "состоявшихся" мужчин!: ) Женщины вообще потребительски относятся к мужчинам, считая, что мужчины им все и вся должны в этой жизни. А самое главное - у женщин доминирует психологияя проституток! Так что кто говорит о любви, то это ИМЕННО МУЖЧИНЫ!
Чтобы было нагляно понятно, то я вам сообщу два известных факта. В Москве по данным милиции двухгодичной давности более 150 тысяч уличных проституток!
И второй факт, именно МУЖЧИНЫ чаще всего создают высокохудоэественные произведения о любви! Например, классическое: "Я помню чудное мнгновенье.. " А вот женщины способны только ПОТРЕБЛЯТЬ, а не давать любовь!
Леди Натали
Ольга Уколова Это ж надо, как вас жизнь-то скрутила!
Вы не с теми знакомитесь, все они говорят о сексе, о Любви лучше помолчать.
Юлия Левина
Любовь - более широкое понятие. Так она включаем: машину, шубу, квартиру....
Наргис Jаборова
не надо обобщать-))
Кесарю-кесарево.
Да ладно, очень часто бывает и наоборот. а чаще 50 на 50 :)))
потому что мы так устроены, если бы мужчины думали как романтики, то закончился наш род
Это не единственные темы, на которые люди могут поговорить. Правда?
у кого что болит тот о том и говорит:)) )
вот им надо секса они и требуют...
Лилия
Потому что устроены мы по-разному!
Unome Pmw