Прочие дела домашние

В доме бардак! Стою с метлой, думаю: прибраться или улететь....

А у вас сейчас бардак дома или убрано? А может ну его этот бардак, может полетели, а девчонки???
Я тоже летала. Вчера. На пылесосе)) , заметая следы мокрой тряпкой)))
Надежда Гришанина
Лучший ответ
а с комфортом?

в Испанию
Кристина Бир
Я тоже думала, что у меня бардак. Сходила к соседке и поняла, что у меня великолепно! Порядок!
Ирина Иванович
1 1 верно подмечено. Все познается в сравнении...
более-менее... не сказать, что бардак. но идеальной чистоты нетуть)
Бардак ))). Суббота же!! ! У меня к субботе всегда бардак (((. А полетели...
У нас идеальная чистота всегда. Потому что, в квартире проживает асматик и аллерготик. Так что, мы с пылью никак не дружим.. .
А полететь согласна...)))))))))) ) куда летим? в другой бардак..?))))))))))))))))))))))))))))
Маргарита Галински да хоть куда,нам то красивым и молодым не все ли равно!!
у меня полубардак)) )
хоть разорвись-лететь или нет???
Метлой семье накостылять, что бы бардак не устраивали))))
не полетели.... у меня дома только щетка и веник.... метла на улице, а там дождь, погода не летная....
:B
::.. Bos[Ya] ..::
Сегодня гости приезжают. Вчера после работы пидорила со страшной силой квартиру, чуть не померла. Была тоже мысль сесть на веник и с девятого этажа))
Olga Shishkina
на прошлых выходных не успели навести порядокЮ, поэтому бардак плавно перетёк на эту неделю. метлу поставить некуда, так грязно . У нас при всём при этом две кошки, которые жутко линяют. Но с удовольствием улечу с хорошей компанией. тем более всё равно муж будет сам убираться, так уж у нас заведено...
Оксана
Я уже все утро летаю)) )
....махну на все метлой!... Рванули!
Инна
"СВОБОДНА!!!! " Удачного полета!
конечно лететь.. . на взлете заодно от ветра и порядок наведется.. . ну, по крайней мере вещи по углам разметает.... Летим!
Айжан Абилова
Ага, покорять мир!!!!
средненько у меня. куда полетим то?
Маргарита Галински туда где нет труда!!! :)
уже сделала уборку, ЧИСТОТА
Мěďßęжőħŏķ ™