Прочие дела домашние

Вы согласны с высказыванием, сегодня услышала: если дома бардак, то и в дУше бардак?

Лена Томас
Это просто у Андрюши пунктик на чистоту (в СМИ писали, что кусок мыла он меняет после одного использования!)
Лиза Краснова
Лучший ответ
Нет!
у меня это обычно совпадает
Larisa .......
В чужую душу мне не влезть
И мной не могут быть другие.
А я такой, какой я есть.
А те, кто лучше - не такие!
Анна Таран
Конечно, ведь душ--это часть дома!)) )
А если Вы о душЕ, тогда не согласна, там не бардак, но неопределенность.
Если это из программы Пусть говорят, то к данному случаю это подходит. С содроганием смотрела на тот дом, где жила 12-летняя девочка и ее старшая сестра. Думаю. что убрать в доме они могли бы в любом случае! Лучше бы прибрали дома, чем шастать неизвестно где.
Ну, не надо путать ГРЯЗЬ и баспорядок в вещах. Это две большие разницы. Вот у меня всегда чистота и ВЕЗДЕ. А вот беспорядок в вещах часто присутствует. Но это никак не говорит о том, что у меня беспорядок в душе и в голове! Просто у меня ТВОРЧЕСКИЙ и живописный беспорядок!
Я это давно ещё слышала и полностью согласна с этим. Порядок дома-порядок в душе и в мыслях.
путь не бардак, но некий хаос присутствует
обычно говорят что если в доме бардак то и в голове)))))) )
с энтом согласная я)

а про душ первый раз слышу)))))
в университете наблюдала за личными шкафами студентов, у тех, которых был беспорядок в шкафах, имели проблемы в душе, а у тех которых все аккуратно сложено, жили разумно, духовно-гармонично....
да сегодня услышала... захотелось прибраться в квартире. вообще не согласна. хотя смотря до какой степени бардак конечно
+5 за вопрос. Пусть жена почитает. Она теперь у меня в "друзьях", все ответы видит.
А как же творческий беспорядок?
Если дома бардак, то хозяева свинки)))))
Я тоже смотрела передачу с Малаховым, но не соглашусь
Да 100% это так, когда дома не убрано и настроение пренеприятное и ругаются чаще ( ведь есть повод ))))
Olga Sysoeva
да нет, душ может быть и в отличном состоянии. ванную комнату убрать проще, чем весь дом
Малахов отмочил! У меня всегда порядок дома - в душе тоже. доля правды есть!!
иногда совпадает
Ольга Веремей
Конечно! Если человек не способен к порядку-вряд ли сможет разобрать мысли-исключение ученые
Да! Просто не всем приятно осознавать это.
Полностью согласна!!!! Еще.... что-то похожее '' В здоровом теле, здоровый дух... ''
Фотинья ***
Не согласна категорически!
абсолютно согласна! в чистом жилище и помыслы чисты!