Прочие дела домашние
В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь?
Давай убирайсЯ, завтра нельзя веником махать Благовещенье! А улететь всегда успеешь, даже на венике))

Еще шабаша нет же, оставь на потом)))
На венике не удобно, метлу одолжить!
я вот подумала.. . мы в частном доме живем. метлу пару раз в году муж мне делает сам - нарезаем в лесу веточки. каждый год я его прошу сделать большую и пушистую метлу, а он вяжет маленькие и тощие.. . я поняла!! ! он боится, что я улечу.
Кинь веник в бардак и лети куда хочешь!
Погода нелетная
на венике летать не стоит.... мы же в ХХI-ом веке.... надо оседлать пылесос и под звук мотора вверх и с песнями....
Когда дома чисто, можно и улететь со спокойной душой.
а бы улетела... да подальше.
а ещё смыться можно...
Я бы улетела, ведь это так романтично. А уборка, фу! какая бяка.
Походу ты сидишь на венике за компом.
Улететь на метле за домработницей.
А потом к нам вернуться)))
Я тоже хочу веник с выходом в инет.
навести порядок, с ним лучше
Ну если косячок забить то можно и улететь
Так прилетите обратно в бардак ...замкнутый круг....
И чем дальше, тем лучше для нас, отдохнем немного от тебя
Напиться, тогда и море по колено))))))))))
В бабаёжку хочешь превратиться? А?
Веник уже в руках - полдела сделано. Назад пути нет. ДЕРЗАЙТЕ...