Прочие дела домашние

Какие у вас сегодня дела по дому? Вот мне надо обед сварить, прибраться -пропылесосить, погладить бельё.

а ведь у меня сегодня выходной а завтра опять на работу.
Юля Акимова
мне ничего этого кроме легкой булрки делать не нужно :)
в выходные и раздники и всегда когда у него есть время готовит муж.
уборку я делаю ежедневно. а по сему нужно только протереть сантехнику в ванных комнатах и в кухне. плиту, рабочую поверхность. смахнуть пыль с мебели и помыть пол шваброй. с адекватными приспособлениями и средствами 30-40 минут на всё (квартира не маленькая).
гладить ничего не нужно. глажу только рубашки мужа. штук 12-15 раз в неделю или в 10 дней и мои рубашки штуки две и некоторые мои хлоповые платья или юбки по мере надобности. надобность у меня не чаще раза в 2 месяца случается :))
Елена Федченко
Лучший ответ
Столько дел, что сразу и в голову не приходит, как на всё забить... Приходиться их дробить на отдельные задачи и забивать на каждую индивидуально... Это так утомляет.
p.s.
Кстати - постирать! надо бельё в машинку закинуть...
Ни одной мысли. Но работу доделать нужно. Если кто нибудь помоет посуду, а я это делать не стану, то обед приготовлю.
Такова женская судьба)))) или муж пусть сделает это)
Ирина Бутко
работаю я сегодня. на работу скоро.
У меня малютка 2 мес. - самое главное дело :) Ну а помимо, надо исхитриться погладить, покушать приготовить и пирог испечь нацелилась .
Vitalina Fintina
А муж перед телеком небось проваляется...
Елена Инячина
Обычные домашние дела.
Юлия Соколова
Диван не лёжаный,
телевизор не смотренный,
интернет не сиженый! ..
делов - невпроворот
Надежда Верба
бл... как меня до стало все.. простите накипело ничего общего и личного к вопросу.. просто выговоритса надо
Сегодня? У нас 3 часа ночи. Из дел за субботу сделала стирку в машинке. Сушку белья.
Приготовила супчик томатный с курицой. И картофельные дольки в духовке...
Боле ничего поледного от меня не дождались.
Завтра уборочка полным ходом намечается.
Azaliya Demesinova
Ох мне бы так. Да нельзя не кудахтайте дамы. И много мне что самому приходится делать.
Алмаз Алмаз
а зачем гладить белье??
если есть что пылесосить, это стоит выкинуть и не тратить свое время (прибираться заставить тех, кто собственно устроил беспорядок)
готовку тоже можно свести к минимуму
и наслаждаться выходным)
Лейла Рыбина
Сына отлупить, с женой поругаться, водки напиться. Последовательность не важна.