Напомнили мне фильм из моего детства, и песенку из него, которую пела героиня:
Кинофильм «Огни на реке»
Встану рано поутру, поутру.
Все я в доме приберу, приберу.
Я полы подмету, вымою посуду,
И воды принести я не позабуду.
В тесто сахару подбавлю-
Пироги я в печь поставлю.
Все успею, все сумею,
Все успею сделать.
На пятерки я учусь, я учусь,
И мальчишек не боюсь, не боюсь.
Я умею нырять с берега крутого.
Если я побегу- обгоню любого.
Хоть коня я не имею,
Без коня везде успею.
Все успею, все сумею,
Все успею сделать.
Прочие дела домашние
Доброе утро)) Я с утра детей завтраком покормила, борщ на обед сварила. А вы что с утра успели сделать?)))
найти еще одних поставщиков )
Чаю попил.
На работу приплестись.. ((
ПОзавтракала, развлеклась в инете. пока всё. лень-матушка :)
с 6 поработала на свежую голову, приготовила завтрак всех накормила. сейчас потреплюсь немного и дальше работать и по дому и на благо дома начну.
Привет! )
а я только и успела, что одного в садик отвести, другого на работу снарядить)
Со Степычем гульнули, малость посудку потерли, а да и покурить !!!)))
Мужа на работу проводила, прибралась, горбушу засолила, сижу кофе пью.
что же это бодрые такие все с утра - а я никак проснуться не могу ((
Аж завидно...
Аня )))!
Меня дети в 6 утра разбудили, пришлось взбодриться))
А я в отпуске!!!! Могу чуток и полентяйничать!!!
а мне к 8 на работу
поспать и малыша покормить, щас снова спать буду
еще ничего тока встали. и то от звонка
абрикоски накрутила, пока не жарко.... кофе выпила... сижу жду)
Купила красивое-красивое платье, такое воздушное, нежное, в цветочек! И не красивые балетки с люрексом!!!
пришла на работу, хорошо хоть сегодня пятница
Успели узнать что у нас канализация протекает и занялись её ремонтом. Но не факт что наша протекает. Все убрали, а вода все равно откуда-то берется. Думаем все утро что делать.
Постели заправить, полы помыть, ребенка и себя накормить...
Сходил в амбулаторию, записался на прием к врачу. Зашел к тете на работу. Собаку выгулял. Вот сижу отвечаю теперь тут.
только покушать успела :)
Создала Блог на майл. ру и сейчас завтракаю - сладкий рис с творогом.