Бллиииинн, я думала рыба-карп! ! )))
а вообще, слушайте, ну прикольно же, давно не слышала такого имени. Представляю, на площадке: Карпииик, подойти к маме! ! (а точнее подплыыыввииии) )))))))))))))
Да не, все окей, оригинально!
Прочие дела домашние
С добрым утром!!!)) ) Плакать или смеяться? Ребенка карпом назвать.
у моего мужа деда звали Мамонт
Как в фильме "Место встречи изменить нельзя" - Карпуша. Горбун, помните?
Салтанат Сериковна
Тоже сразу вспомнила этот фильм)))
имя конечно.... но кто то будет смеяться, а кто то и плакать
А что, хорошее забытое имя, сейчас модно: ) И, конечно, надо смеяться - радоваться всегда хорошо:)
Имя как имя, ничем не хуже современных веяний называть детей древнерусскими именами. Тем более что нынешние дети и не знают названий рыб, растений, им только монстры из мультиков интересны.. . все время офигеваю, когда к племяннику в гости прихожу, так и сыплет названиями и характеристиками выдуманных космических чудовищ.
На фоне Егоршей, Матюшей, Фокой, Фомой, Кузьмой и пр... потянет
имя старинное, редкое родителям в прикол назвать, а ребёнок в школе мучиться будет.
прикольно, если было бы "карп налимыч" например
в школу пойдет карасем станет.
У сына в классе мальчика зовут Кузьмой, никто и не думал смеяться. Карп, необычное имя....
сейчас такие есть имена, что Карпуша это просто цветочки. До сих пор помню трудовика, которого Трактор Борисыч звали!)))))
Смеяться, конечо.
Думаю мама сама должна решить, как назвать свое чадо, Но подумайте как будет ребенку в школе, во дворе. Сейчас дети настолько жестоки. ..и остры на язык.