Прочие дела домашние

Плакать или смеяться?

Он уехал на море с родиелями. Ему 25лет. Я в Москве. Жили год вместе. Пишу ему, как мне грустно здесь, как обидно, что получилось так, что я с ними поехать не смогла, а он один фиг мне пишет "В кино на ледниковый период ходила?" Пишу: "Если я пишу, что мне грустно и плохо, то я отнюдь не вопросов про кино жду." А он: "Как погода в Москве? " Это издевательство?Послала ему сообщение "Саша, если я пишу, что мне грустно и плохо, то я отнюдь не вопросов про кино жду." еще три раза.И гениальный ответ от него: "Странно, от тебя одно и тоже смс приходит уже в третий раз."Плакать или смеяться?Или слишком непонятно пишу?
Отвлекись от мыслей о нём, напиши, как классно ты провела время в ночном клубе, и так 3 раза!
Мария Вислогузова
Лучший ответ
Мужчины очень редко понимают намёки (даже такие очевидные!))
Ну вот опять сопли с сахаром. . Соберись тряпка!! ! ))))) Марш в кино! ! ))))) Или ты так и будешь "сопли на кулак мотать"!?
Или ждёшь СМС: Милая, мне так плохо без тебя итд?
Татьяна Давыдова а что так трудно написать Люблю тебя, моя хорошая?не скучай, я скоро приеду?
насмешила честно)) ) советую поехать отдохнуть без него
Pikria G O G I A
да он далек от вашей тоски, он отдыхает!! ! А вы нудите (уж извините за мое высказывание) . Отвечайте на ЕГО вопросы и все. Потом свою тоску обсудите.
Плакать точно не стоит, и грузить его и ждать утешений от него тоже не стоит, пусть отдыхает. А ты тоже проведи это время с толком, чтоб когда он приедет, было что рассказать)))
Irina Filatova
а что вы ждали?
да моя ненаглядная, мне тоже плохо, закрылся в номере и рыдаю ?)

мужчины не любят и избегают таких сопливых излияний....
Буэно Томазо
Плакать не стоит… может до него смысл не доходит?
Соберись и сходи с подругами в кино. И не только на этот мультик, будет что потом рассказать. Мужики народ не далекий. Они не понимаю, пока им прямо не скажешь, или прямо не спросишь. И я думаю он даже не поймет, что ты обиделась, ведь ему там скучать некогда...
Вика Харламова
Всё таки сходить в кино)))))))))))))))
Ми Шу
наверное в свои 25, уехав с родителями попу греть на солнышке, ваш молодой человек просто не дорос до серьезных отношений
Людмила Белова
Может таки ему пришло несколько одинаковых сообщений :) Такое иногда случается - глюк сети, а он это расценил как ...Улыбнитесь и напишите что любите его :)
Елена Храмова
СТРАННЫЙ ВЫБОР ПОЕХАТЬ С РОДИТЕЛЯМИ!
С учетом того, что вы жили вместе год. Это что было в тайне от родителей?
Или вы не можете позволить себе отдых на море?

По-моему ваш парень вас технично готовит к расставанию. Так что не тратьте зря время-отдыхайте. У вас что друзей нет?
Вперед на природу с друзьями!
На дачу, на море, просто в парк!
Вы свободный человек! Вы разве еще не поняли!
Отдыхайте в своё удовольствием!
Любовь Сажина
не огорчайтесь-мужчины сущесва не слишком внимательные к дамским переживаниям, приедет разберетесь
Нет он не издевается, просто у мужчин другое мышление, они не много иначе смотрят на мир. Женщина живёт чувствами-это вы. Просто отдохните друг от друга, проигнорируйте данное событие, займитесь собой, а он скоро вернётся и всё будет хорошо.
Смеяться )))) А вот мой брат встречается уже давно в девушкой. Она звонит ему каждую минуту, всякие тупые вопросы задает. Или СМС-ки кидает. Тут он поехал на дачу и с отцом так наработался, что завалился спать и проспал почти день. А в это время ему на телефон СМС-ки приходили. Потом он мне их показала. Девушка пише, через каждый час: "Милый, ты где? ", "Любимый, с тобой все впорядке? ", "Паша, ты что мне не отвечаешь? ", "Ты меня не любишь? ", "Придурок, ты - козел безчувственный, мог бы ответить, урод", "Всё! Расстаемся, видеть тебя не хочу", "Забудь мой номер телефона". Во как )))
Татьяна Давыдова да нет, неделю не общались уже. а в роуминге много денег снимают. вот перекинулись парой смс.)))
ну до мужиков всегда долго доходит.. . не растраивайся. . лучше посмейся, а когда до него дойдет наконец и вы вместе посмеетесь. )))
а может просто ему там не скучно
Фатима Хафу
Ему на вас далеко и надолго.... Так что поплачь, легче будет