Прочие дела домашние
Милые дамы!А Вам делали такой комплимент,после которого хоть плачь,хоть смейся???(+)))))
Однажды в компании услышала.Один парень,будучи в весьма нетрезвом состоянии,пытался оказывать знаки внимания моей подруге.Ну и выдал такой комплимент:Светка,ты такая красивая!!!!(подруга расцветает от удовольствия)...и продолжение:НО У ТЕБЯ СТОЛЬКО МОРЩИН!!СИЛЬНО ТЕБЯ ЖИЗНЬ ПОБИЛА!?!?(немая сцена)
Я когда-то давно познакомилась с парнем, так он при нашей первой втречи выдал: "Ты такая красивая! Знаешь, ты сильно похожа на мою бывшую подругу, правда, она сейчас в тюрьме сидит! " После этих слов он меня больше не видел.
мне нет, а вот моей знакомой на работе было. Она работала в отделе по работе со стариками. Они ж как дети, что думают то и говорят. Да и с высоты их возраста многое кажется другим. Ей было тогда 32 года. Ей один дедушка сказал, вы очень хорошо выглядите, я бы дал вам года 32, не больше. Она обиделась, так как ей хотелось выглядеть моложе. А для деда она как ребенок. Дед думал, что делает ей комплимент. А что поделаешь? Что выросло-то выросло
Я бы наверно смеялась : ))))))))))))))))))))
было-было))))) ) один молодой человек, всё хвалил какие у меня красивые глаза: "большие, карие, ресницы длинные-длинные и т. д. и т. п. , ну прям как у коровы. ты видела какие красивые глаза у коровы? " я даже обидеться не смогла! он такой наивный и искренний был! как вспоминаю, смеюсь до сих пор!
Да, такое бывалоОдин тип мне пишет в интернете-давайте познакомимся ближе! я так люблю толстых теток!
;-))) при разборе полетов с мужем по поводу моей ревности к одной его знакомой. " Ты с ума сошла, ее на тебя променять, это все равно что с 600 мерина на жигули пересесть"
" ты так отлично похудела.. . Даже взяться не за что.... "
Да. Один мой знакомый сказал " Вот наша Юленька как что скажет и не подумает. Но мы ее все равно очень сильно любим"
У меня конечно не так жестко, но тож смешно было, - Нарастила реснички, мейк ап перед свиданием навела, аж сама тащусь. Мой любимый приходит, здороваемся, поцелуйки-обнимашки, смотрит на меня так внимательно... разглядывает, и неуверенно так выдает- " Лен, ты че ресницы приклеила??? "
моей близкой подруге муж один раз сказал - ты у меня такая красивая, в темноте!! ! )))
Да, моей одной знакомой сказали, что ей очень удачно вставили зубы...