Прочие дела домашние
Милые Дамы, расскажите пожалуйста, о самом запомнившемся Вам комплименте...)))
Тронувшем Вас до глубины души...)))
этот комплимент я запомню навсегда.. . Однажды мы собирались на ДР и сын (4 года) посмотрел на меня и сказал: "мама ты такая красивая, как принцесса" )))
Мне муж часто делает нестандартные комплименты. Как то в начале совместной жизни он сказал
-Мы с тобой так недавно знакомы, но я совершенно не помню как я жил до тебя. По моему мы всегда были вместе, ведь я так хорошо тебя знаю
А недавно насмешил. Полез целовать. а я после уборки. грязная .потная, говорю
-Подожди, я воняю. дай хоть помыться
На что он заявил
-Девушка моей мечты не может вонять. она может только источать ароматы!
-Подожди, я воняю. дай хоть помыться
На что он заявил
Однажды мне один мужчина тут написал: " Ты такая хорошая и настоящая, что прямо супер, как настоящий мужчина! "...воть самый необычный комплимент.
"Надо же - такая красивая - и не бл... ь" и "С тобой так интересно - как с мужиком! " =)))))))))))))))))))
Только не смейтесь! После неудачной смены имиджа, когда я рыдала от ужаса в ванной, мой ЛЧ решил, что я узнала о своей как минимум незлечимой болезни.. . Когда он оторвал дверь, то увидел меня с новой причёской и всю в слезах и соплях. Не ржать у него ума хватило, но стих он мне выдал: "Ты мне и лысая дороже кудрявой девушки любой! "
Любовь.. . это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься.. . Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность.... ХОРОШЕГО ДНЯ РОСКОШНОЙ И СЕКСУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ.. (личное )
и недавно.. .
сексуальная женщина походит на хорошую мелодию. .
все примечания должны соответствовать друг к другу. .
сексуальная женщина походит на винную конфету и соль вместе. .
сексуальная женщина походит на Вас.. (остальное личное)
и утром. .
ты женщина, и этим ты права.... (наверно у кого то слямзил, но приятно)
и недавно.. .
и утром. .
Но не скажу, что прям до глубины. Но понравилось.
-Девушка, а Вы знаете какой сегодня праздик?
-Нет
-День Женской Улыбки ))))
-Нет
-День Женской Улыбки ))))
Как-то в студенческие годы после блестящего ответа на экзамене по истории преподаватель, отдавая мне зачетку с оценкой "отлично", сказал: "Спасибо Вам за ответ. Вы не только очень красивая, но и очень умная, что такая редкость в наше время! " :))) Я прям расстаяла.. . :)
Друг-иностранец называл меня КАЧЕСТВЕННАЯ, подразумевая под этим все высшего качества
без комментариев: ...молодой человек....)))))))))))))))))))
Скупердяй начальник вчера сказал:
Татьяна! Вы сегодня так красивы! у Вас праздник?
Вот я в осадок выпала.... будни, не праздник. . просто хорошее настроение. . все как всегда...
Незнакомый итальянец, не говорящий по-русски, встал как вкопанный передо мной, посмотрел восхищенными глазами и восторженно сказал "белиссимо! "...
один человек сказал мне, когда я спросила как он ко мне относится, ни чего нежнее я не испытывал.