Прочие дела домашние

Уже не знаю плакать или смеяться, как бы вы реагировали?

Сегодня сбылась моя мечта-куплен новый комп, а точнее куплены к нему все комплектующие (как сказали "Зверь- машина"),но в салоне много работы - сборки ждать бы пришлось 2 дня, решили собирать своими силами (мужу- гуру в компах и друг программист ), в итоге, ребята, эта сборка длится уже 3 часа и фразы - "ну вроде это лишнее -отрежем" - мне кажется они операцию там проводят. Сижу жду, рада покупке, и уже боюсь, что доверила этим спецам жизнь моего компа (хоту лучше их просто и придумать нельзя)
ну ведь сделают же тем более спецы ..
Ольга Селиванова
Лучший ответ
Я такие дела доверяю своему знакомому, который на компах " собаку съел")))
Мне так надежнее и не думаю, что там что-то отрезать надо)) )
Комп - это как конструктор, я раз в пол года разбираю системник и чищу сама)))
ну муж гуру точно что-нибудь отрежет!))))) ) Вы думаете в салоне все спецы?? ? да точно такие же!!) ) Не переживайте... комп сам им подскажет, что отрезать, а что прикрутить!!!)) ) А по поводу Главного вопроса.. то СМЕЙТЕСЬ... юмор помогает жить и выходить из разных безвыходных ситуаций!!)))
жди результата
Mihaela Dobronevchi
Вот когда раздастся истерический вопль: О, Боже!!!! Мы его теряем!!!! Вот тогда надо напрягаться, даже очень. А пока постарайтесь успокоиться, посидите возле операц.. . тьфу, блин.. . комнаты, помолитесь. Ваша "машинка" должна чувствовать, что Вы её любите и очень ждете. Всё будет хорошо!)))))
Павлова Анна
проверяем. если копм "летает" без тормозов и задержек.
Не понравится - покупаем новый, мощнейший.
хех... ) "Пациент скорее жив, чем мёртв! "))) Терпения вам)
Ва
Валерия
Сидите и терпеливо ждите окончания " операции " ))) Может комп окажется скорее жив, чем мёртв )))
Нормально все, мужики оттягиваются.. . Они же кайфуют, когда делают любимую работу, да еще для любимой, надеюсь.. . А вы им кофейку, борщику, ну и после того - можно отлично посидеть, завидую!
Такое дело как сборка компа я даже гуру не доверю. Потом притензии магазин не примет, а как же гарантия?...
Зухра Тимербаева как бы всех людей не обманывали этой пломбочкой на системнике - у каждой комплектующей свой гарантийный срок - чаще от года и до 3 лет
Бегом за пивом! Оно им необходимо для метаболизма в мозге.
Нужно ждать, хотя отрезать думаю ничего не стоит
А ты видела чтобы комп после твоего мужа и его друга хоть раз работал? если да тогда радуйся если нет можешь заказывать похоронную коробочку для компа!!!!
На мозги им капай, быстрее сделают!!!