Прочие дела домашние

Как заставить себя погладить белье?Глажка уже потолок подпирает))Дайте напутствие!))

Z.sh. Z.
Нафиг нужно, побудь с нами!
Наталья Миракова
Лучший ответ
А ну быстро подломилась и погладила белье-время пошло :))))))
Пусть лежит - без глажки отлежится.
а на кой хер это ваще делается? мандовох убивает? детям ещё можно погладить. а взрослым на кой?
Юлия Евсеева
Утюг в руки и с песней....
Для начала включите телевизор) ) Желательно интересный фильм) )

Плюс к этому желательно чтобы ваш утюг очень вам нравился)) ) Чтобы было приятно взять его в руки)) )

А если уж вообще неохота сегодня гладить - намочите белье снова)))))))))))))) )
О)
Ольга )
Z.sh. Z. Мужа нету больше((
Наталья Вершкова Я чувствую он нагладит....
Не надо гладить! Это убивает столько времени, тем более что сейчас жарко. Я постельное вообще не глажу, а глажу утром только то что нужно всем надеть. а КОГДА ПОГЛАДИШЬ6 ОНО ВСЕ РАВНО СОМНЕТСЯ В ШКАФУ.
Куликова Ольга
ой!
меня бы к вам. обожаю гладить белье! аж пищу когда есть что погладить.
Анастасия Гуща
Z.sh. Z. Жду!!!))
Иннуся Чухлеб Людмилка, я тоже приглашаю тебя к себе на глажку
Я тоже не любила гладить. Но теперь спокойно глажу. СИДЯ, включив фильм. Не устаю и не скучаю.
в счастливый путь!
Я как ты, тоже ненавижу гладить. Жду когда мамка в гости придет и бельишко перегладит, жалко она все лето на даче, поэтому приходится через силу себя заставлять. Так что сочувствую тебе, но ничем помоч не могу.
No Name No Fam
Может вы меня в гости пригласите, я люблю гладить бельё, я поглажу.
*vasilisa* .kиsлых.
А ну давай гладь быстрей, нечего сидеть на ответах
включитель любимый фильм и смотря его гладить! не заметишь как кучу перегладишь!
Ксюня Колос
Идите! Действуете! Все получится! Что ни шаг, То ближе к концу стопки.
выбирите для начала самое легкое небольшое для глажки . может потом и дальше пойдет.
чтото можно вообще не гладить. и о чудо )) куча белья намного меньше.
Нужно найти такую работу, которая будет еще хуже, чем глажка. И, чтобы не делать ее, выбирайте глажку. :)
Возьми себя в руки и скажи : Я СМОГУ!! ! Я СМОГУ!!!
*** Erikkyzy