Прочие дела домашние
...если глажки-до потолка кучка))) если все перестиранное за выходные зовет гладиться) Вы как время оттягиваете?)
...кофе? Ответы или звонок подруге-повод?) не гладить все утро?)
открою вам секрет, я НИКОГДА не глажу эти горы белья стиранного. .
складываю все в шкаф, а по мере надобности достаю и глажу, то что мне нужно в данный момент))
только одежду гладим, и то не всю, а которая мнущаяся. такой у нас довольно мало. так что понадобилось что то, посмотрели - ага, мятое - взяли, погладили эту вещь и одели
Развешиваю свои выстиранные ещё влажные футболки на плечиках в коридоре - сами разгладятся и супруге глажки меньше достанется )))
Нет, я лучше вначале всё сделаю, а потом с чистой совестью буду здесь сидеть. Потому что чем дольше оттягиваешь, тем больше не хочется.
А я не глажу. Складываю в комод. надо надеть, взяла. погладила. мне время жалко, полдня убьешь на эту глажку.
а постельное так вообще не глажу.
глажу.. иногда все, что высохло.. иногда складываю и глажу по мере необходимости... постельное тоже глажу.. никогда не надену не глаженное после стирки, даже если его и не надо гладить... долго воевала с сыном на эту тему) не знаю, как без меня, но при мне никогда не наденет неглаженное)
я не глажу вовсе, так что у меня такой проблемы нет. Глажу, конечно, только пару блузок в моем гардеробе, а все остальное специальное))) ) не надо гладить. Ну а постельное.... 100 лет со времен Советского собза не глажу.
Я не глажу. Рубашки только по требованию, а остальное, что нужно как бы гладить (футболки, штаны и т. д.) , я сушу так, что гладить не надо))
Беру и глажу, пока вода комбайне не закончится.