Прочие дела домашние
...а если у Вас кучка белья для глажки часа на два))) Вы вот себя как развлекаете?))) пока гладите...
...я музыку люблю слушать) и глажу... пританцовывая)))
Дела давно минувших дней...:)) )
Была и я когда-то идеальной хозяйкой -
переглаживала горы белья (даже носки мужу
и сыну гладила... след... ну штоб помягше были)
Приехала как-то сестренка ко мне в гости.
На другой день, мрачно наблюдая за моим
подвигом во благо семьи (как раз была кучка часа на два) .
решительно выключила утюг и, не стесняясь в выражениях,
прочла мне лекцию на тему " ты у себя одна". тут же
предложив альтернативу этому неблагодарному занятию.
Она у меня парикмахер-стилист, волосы красиво уложила,
маникюр сделала ...и почувствовала я себя не Золушкой, а принцессой :)))
С тех пор так мне это понравилось, что глажку белья похерила почти
полностью.. .
Была и я когда-то идеальной хозяйкой -
На другой день, мрачно наблюдая за моим
полностью.. .
Фильм включаю хороший и под него глажу. А что делать?? ? )))))
Я под телек. Только таких кучек у меня не бывает.
Эх... не бывает у меня таких... кучек::) )
А так я телевизор ...слушаю::))
***diana** *
приходи ко мне, у меня гора !..как раз только звук у телевизора работает) привет!
Слушаю лекции А. И. Осипова
Гладит супруга, я развлекаю ее светской беседой.
У меня не бывает одновременно там много белья для глажки, на час максимум) Я слушаю аудиокниги. Не могу ничего смотреть, а просто музыку слушать.. . не знаю, под музыку мне удобнее убираться, двигаться.
Я слушаю музыку всегда! И везде! соответственно тоже слушаю и пою, ну или иногда телек смотрю, муз канал
Если у меня глажки часа на 2, то я развлекаю себя 2-мя способами:
1.смотрю телевизор, если есть что-то интересное для меня
2.включаю фильм (в интернете) , который давно хотела посмотреть и смотрю его.
И белье поглажено и фильм просмотрен) И всем хорошо.
А я жене тлевизор разворачиваю а если там ничего путнего музыку включаю терпеть не могу но включаю а что делать надо развлекать чтоб не отвлекалась
сериал включаю и давай наглаживать, если мало белья, то фильм)))))))))))
Я тоже с музыкой))
смотрю тв или помогаю делать ребенку уроки.
Когда с музыкой.! бывает с телеком!
вчера только перегладила все.
в принципе я сосредотачиваюсь на деле.
спасает музыка или хороший фильм :))
телевизор смотрю ))) или по интернету какой нибудь любимый фильм )))
смотрю телевизор и глажу
Слушаю музыку, а еще засекаю время, и стараюсь погладить быстро и качественно за самый маленький промежуток времени ))) у меня очень маленький ребенок, без глажки никуда.. . покоряю Эвересты стиранного белья )))
Уже давно почти не глажу. Вся одежда такая, что не требует глажки, а постельное, уже доказано, после глажки жесткое и пот не впитывает, т. е. вредней)))