Прочие дела домашние
Девочки! Насчёт глажки.. глажу всё! Кроме носков и колготок
Есть ли такие?? Ни одна моя знакомая не гладит все.. нето что постельное... вообще ничего. Я глажу всё трусы прлотенца, вещи со стирки идут в комод для глажки и только потом в шкаф. Ребенок, муж есть, всем глажу. какой то прям чистоплотностью не отличаюсь.. обычно не педант.. может пыль лежать пару дней. Кушать тоже не прям там вкусняшки готовлю, яишница, сосиски, мясо с разными гарнирами... Вообщем ленивая... но тогда херли я так глажу? Мама не гладила... с 16 где то случился бзик... У вас есть такое.. Или??
Я тоже люблю гладить :)))
Ничего не глажу. Постельное аккуратно сворачиваю и сушу на сушилке. Джинсы, кофты, свитера и джемперы-аналогично.
я глажу
Вообще ничего не глазу. Из сушильной машины достаю и сразу развешиваю, а стрелки на брюках не требуются.
Себя полюбите, потратьте это время на себя, особенно носки, трусы ((( Глажу верхнюю одежду, брюки, кофточки, футболки, то что некрасиво мятое - и глажу кухонные полотенца, иначе они противные )))Если аккуратно повесить и сразу аккуратно сложить, почти ничего гладить не нужно
Нет, у меня других дел полно)) Младенцу гладила и нафиг оно мне сейчас не нужно)).
Достаю утюг при необходимости. Мятое глажу перед выходом. Трусы вообще ни разу не гладила, жопа никогда не жаловалась)
Елена Баличева
У меня мама стрелочки на брюках наводит, а мне не нравится.
ненавижу гладить! это для меня пытка. не глажу
Я давно завязала с этим делом. Глажу редко когда. И то только носильные вещи, все остальное обойдется)
Я тоже глажу. Если не погладить, то вещи на ощупь не приятные, вода у нас такая..
Не глажу . Вернее, мало что глажу
И я точно такая же. Носки тоже глажу. Просто нравится порядок в шкафах.
Бягуль *****
Наверное тоже и у меня!
Я тоже не глажу ничего. В крайнем случае то, что надо надеть, а оно как из задницы. Я даже не помню, где у меня утюг. Пользуюсь отпаривателем. Изредка
Не у меня такого бзыка нет… я пока в адеквате. ;)
(Не, ну это же надо трусы гладить! Совсем ку-ку…)))))
Не глажу. Вообще ничего и никогда
Глажу все с двух сторон, кроме носок и колготок. Нейродермит в течение двух лет, переходящий в экзему сказался. Очень боюсь повторения.
Приступ последний такой глажки был перед рождением ребенка и месяц после)))
Потом по минимуму, что не возможно не гладить. Одежда на выход.
Раньше много гладила, а как работать стала полный день, забыла уже почти где утюг лежит. Глажка- удел домохозяек
Никто не гладит белье? ..Я просто поражаюсь.. Высушили, свернули и так неглаженое на полку положили? ..Какой позор ..Мне было бы очень стыдно даже перед собой, если бы я так сделала..
Julduz Jumanbaeva
А зачем сворачивать? Можно ведь ровно сложить. Открою секрет: если ровно развесить постельное, оно не помнется.
Зоя Куликовская
особенно понравилось про стыд и позор
трусы, носки и шнурки не глажу . Остальное все . Могу домашние вещи иногда не погладить
У вас слишком много свободного времени))
Я глажу. Мне процесс нравится, да и потом запах глаженного белья это запах из детства.
Я вообще ничего не глажу. Нет, конкретно, не глажу белье - ни постельное, ни нательное, а кофточки, футболки, платья и джинсы глажу накануне того для, когда их надену. Кстати, можно белья так развесить, что особо не помнется.