Кстати, а носки и отношения умеете?
Что то задумалась, я наверное, ни первое ни второе не могу чинить..
Прочие дела домашние
Навеялось) Что Вы умеете починить (кроме носков и отношений)?
Я занимаюсь ремонтом акустических гитар.
Вот фото полностью перестроенных гитар.
На первой из представленных была изменена схема с "И" на "И с продольными пружинами", а на второй с псевдо испанской сборки (львовская фабрика музыкальных инструментов) на крест (требовалась чисто ритм-гитара под медиатор). На первой была лопнувшая верхняя дека в четырёх местах, а на второй была пробита нижняя дека в трёх местах. Выровнены грифы, заменены лады, колки, подставка под нижний порожек, нижний и верхний порожки заменены на кость, выполнена настройка по тонам деки, высоте порожков, покрашены и отлакированы.
А ещё я профессиональный фотограф и помогаю людям восстанавливать старые, мятые, рваные фотографии.

Вот фото полностью перестроенных гитар.

Всё....
так, по мелочи...
гвоздь забить, новую обувку сделать...
Наталья *******
тогда мы идем к вам! а кочедыг свой приносить? или у вас оно имеется?
Электронику, обувь, пианино, рояль, кое-какую механику, иногда оптику, столярку
Свекровь научила профессионально чинить одежду ...могу исправить небольшие огрехи в швейной машинке.. носки что-то не припомню--бабушка всегда штопала...
Светлана Мажарова
а я могу починить, забинтовать и обезболить (при помощи магического восклицания) палец на руке после того как попадаю по нему молотком промахнувшись мимо гвоздя
Носки да, обожаю шитье и вязание. Правда починкой если и занимаюсь, то лишь при работе с электроникой - могу починить ноут, периферию и почти что угодно такого плана.
Отношения, одежда и многое другое в моих глазах починке не подлежит... Тот случай, когда неаккуратное обращение имеет фатальные и только фатальные последствия. Мне проще построить новые отношения или самому сшить новую пару носков, чем чинить старое.
Не всё, конечно, но очень многое. Что там носки, я когда-то в капроновых колготках петли поднимала!
Недавно научилась пластиковые окна регулировать. Так что отношения - это мелочь!
ну некоторым лампочка и в отношениях помогает)))
могу починить, забинтовать и обезболить (при помощи магического восклицания) палец на руке после того как попадаю по нему молотком промахнувшись мимо гвоздя
О, я когда то умела штопать носки) Длинными зимними вечерами надевала шерстяной носок мужа на бутылку из-под пива и штопала пятку))) В те времена с деньгами было очень плохо, а носки у мужа рвались постоянно - работа путейцем на РЖД, постоянно керзачи с шерстяными носками. Носки протирались за 1-2 дня, любые. И я 1 раз штопала, на второй раз выкидывала. Теперь я уже ничего не штопаю, выкидываю.
А вообще с починкой у меня беда-ни шить, ни зашить я не умею. Причем разрезать и зашить человека - легко, а с тканями почему-то у меня сложно... Наверно потому, что они узловыми и непрерывными швами не шьются....:)
Могу чинить только то, что нужно склеить.)
Ольга Горячевская
Надо было поверх шерстяных носков капроновые чулки прилаживать.)))
Кроме отношений-многое могу починить
Я могу красить стены, заделывать всякие давки цементом, что то там выравнивать и доводить до блеска, реставрировать мебель и одежду. Но, к сожалению, не все получается . Не умею сверлить стены (на радость соседям), не понимаю ничего в сантехнике и электрике. И это доводит до белого каления. Потому, что мне хочется это уметь делать, но видать возраст уже не тот.
Отношения чиню профессионально :) носки, одежду, даже розетку могу! А вот с техникой не справляюсь, она меня не любит, это мужу:)
Как показывает практика - многое..)) Носки тоже могу.
Чё-то вспомнилось в Одноклассниках-Девки, не выходите замуж за мужиков с руками, ничего нового не увидите, эти суки сами всё починят! Вот носки чинить-лень, эт Зая спец.
Бижутерию чинить могу. Вообще всё, что с техникой не связано, починить могу. Вот носки починить могу, а примус - нет.
сижу, никого не трогаю, примус починяю...
я Стараюсь не ломать.
наверное ничего... новое создавать лучше... и легче
старое и починенное.. становится возрождённой моделью, усовершенствованною (надж слово какое).. не зря говорят.. теперь 100 лет прослужит.. и почему-то сердце теплеет и хочется верить, и пользоваться этой вещью... ощущая крепость и надёжность
Мебель.
Могу трусы свои подшить.
У меня были ВАЗ2013 и ЗАЗ 1105. Обе чинил регулярно, но на второй ездил больше не по делам а в автосервис.
Две розетки отремонтировал 600рублей сэкономил, распилил дерево на бревна1000рублей. разбираюсь в дизайне
компьютер ))