Да много чего, просто сто лет уже не вязала.
А раньше и гетры с рисунком, и кофты, и свитера.. .
Единственное что у меня никогда не получалось, это пятка на носках.
Наверное потому и гетры))))))
Прочие дела домашние
Что умеете вязать кроме шарфика?)))
Свитер могу и платье)))
Носки, шапки, свитера для детей.
А я и шарфик не умею =).
Я вот что умею:

Я и шарфик-то не умею... .
И не только я, как выясняется)))
Носки, пуловеры, вот и все))
пинетки
шапочку как-то вязала)
привет!
Татьяна Еремеева
Привет))
Абсолютно все. От перчаток (да-да, не варежек! ) до пальто.
Была волна--обвязала всех и вся. Потом надоело.)
Носки, свитера, кардиганы, кофты, жилетки, юбки, платья, костюмы для дам, девушек, девочек и мальчиков, брюки, шапки, пальто, курточки, шаль, капор, да все подряд. Салфетки, скатерти, шторы. Плету кружево, макраме.
Ой.. . сама испугалась...
Лиза Хомяк
Завидую белой завистью - и сама бы так хотела, иногда кое-что из этого и делаю, но знали бы, как это меня раздражает)))
шапки, и свитера- моя гордость, каюсь вязала когда была беременная от нечего делать, суперские шерстяные свитера в тон с шапочкой)))
Интриги мадам !!!))
Татьяна Еремеева
Да ты опасный тип)))
все и всяко
я только крючком умею, да и то последний раз в детстве вязала) )
ну шарфик-то свяжу, может.. . только вот носить его никто не будет, думаю...
Многое. В основном, детское люблю вязать (свитера с рисунками) .
Могу носки, варежки, шапку.
Себе вязала свитер - очень долго, больше не хочу. Но могу)))
Могу носки, варежки, шапку.
смогу связать все, кроме носков, я пятку не умею... не если постораться то смогу... .
я вязать ненавижу, оно меня раздражает.... кого-то успокаивает, а мну наоборот
носки, варежки, шапочки, свитера и шарфики тоже. а вот шить не умею...
Шерстяные носки на пяти спицах, варежки, шапочки, шарфы - это я детям вязала по необходимости. Мужу шарф теплый объемный связала, себе парушапочек с шарфами. Я не очень люблю этим заниматься, меня процесс вязания не успокаивает, а наоборот раздражает. Сейчас всего этого в магазинах навалом, поэтому забросила спицы и крючок забросила и не заморачиваюсь на этом. Но недавно в ответах показали связанные в виде танков тапочки, похоже, зацепило, может и свяжу своему семилетнему Тимке.
шапочки на нестандартные головы
шапочки ))
доче вот вяжу сижу.. . ну и себе каждый сезон обновку.. .
Могу, в принципе и что повнушительнее, но терпения не хватает.. . мужу вон свитер 3 года вязала ))) в итоге выбесил меня этот свитер - распустила.. .
а, доче во время беременности вязала всякие кофточки-пинеточки
Сейчас наверное уже и с шарфиком то не справлюсь. . А раньше и спицами и крючком вязала..
Шапочку, варежки, носочки, могу и кофточку, но это слишком долго и муторно для меня. На спицах вязать в 4-м классе научилась, крючком - чуть позже. В основном, детское вязала.
это процесс
а это то, что в результате получилось

Ксюха Атаманша
Красиво!
Я и шарфик не умею)))
все, если взяться, и если есть инструкция))
носочки умею)) ) спицами.