Прочие дела домашние

Как быть? Мама моя не хочет, чтобы я женился на проститутке, которая не умеет вязать варежки!

Найди проститутку, которая умеет вязать варежки!
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
Жить то с ней тебе, а не мама. Женись!!!!
Юлия Безниско
Мама явно не в себе. Не слушай её, женись.
А почему твоя мама до сих пор не научилась Хочет что бы сноха вязала Когда бедная девушка тогда работать будет?
мамы любят учить, пусть научит
Людмила &sini$Zi
Слушайся маму.
Илона Бубнова
А в чем собственно проблема! ? Любишь - женись!!!
если бы все в свое время слушали своих мам, то возможно не наделали бы много глупостей.
Но каждая ситуация индивидуальна, можно посоветовать, но решать все равно тебе. Тем более что жениться- очень важный вопрос в жизни каждого.
Мама может быть права, а может и ошибаться. Слушай свое сердце, только оно тебе подскажет, как правильно поступить.
Но помни, что с годами люди меняются, так же как и мы. То что хорошо для тебя сейчас, через 10 лет может совсем не понравиться.
А мама со временем возможно смирится и полюбит твою жену.
Нужно обязательно объяснить маме, причем скрупулезно, что -Зато она знает толк в пилотках и хомячках!
Да правда, если это единстветнная причина-научи ее вязать
Леди Софи
да уж как без варежек?
Научи вязать!
Ну сам научись вязать!
Без варежек в наше время опасно)))
Ну.... в этой ситуации есть вда выхода:
1- Жениться на бабушке, которая умеет вязать и давно уже не проститутка, просто немного б\у...)) ) зато мама будет счастлива!
2- Либо, показать маме, наконец, как выглядят настоящие проститутки, и, кстати, многие, в силу своей "мерзлявой" профессии, очень даже неплохо вяжут!
P.S. Слушай свое сердце! каждый имеет право на собственное счастье и ошибки- это тоже бесценный опыт!
Маша Живова
Вам же не с вашей мамой жить выбор за вами.
не надо все рассказывать маме скажите что она уже научилась и вообще она многое умеет
согласна с Эврикой, пусть научится вязать не только варежки, но и носки, если это уж так принципиально!!!! хотя думаю, дело не совсем в этом....
Блин, такая же ситуация! Памагите, че делать?
ну наверняка у нее есть другой талант!
Пускай смотрит отчаенные домохозяйки по России. глядиш на учиться.