как вы относитесь к тому, когда на людях (реале) и соц. сетях (виртуале) люди близкие друг другу (мужья-жены) выкладывают всякие "уси-пуси", похвалюшки( "мне милый купил сережки"), поддакивают друг другу и проч.?
или для вас такое неприемлемо?в реале или виртуале?
я вот в виртуале не понимаю этого...кому какое дело,что тебе что -то подарили(это прямо наводка для вора), и прямо-вселенская радость что ли?))))
а то были у меня знакомые, в виртуале чмоки-чмоки,а в реале физиономии друг другу чистили(((
Прочие дела домашние
Ну понесло меня...навеялось...вопрос про внимание и вынос "на показ" отношений
Я и в реале и в виртуале не понимаю показушности. А то некоторые на людях так лижутся и жмякаются, а за закрытыми дверями грызутся, как собаки.
смысл в таком театре не вижу. СЕбя не обманешь всё равно. Но заботятся люди о внешней репутации----их дело
Всяко бывает в интернете.
Не выношу )
Здесь иногда вижу, как люди поливают друг друга в вопросах. Видимо так надо) прям реально страсти кипят)
Не выношу )
Это ни кого не касается и ни кому не нужно, кроме тех двоих... Хочется им "на показ" это их право! Не хотите, не смотрите... Некоторым парам это подогревает отношения, пусть красуются ))). Эта показуха не для всех на самом деле... а только для себя. У меня на сот. телефоне вместо приветствия признание мужу в любви )))). Это же можно назвать показухой?.. А ведь ни кто кроме меня мой телефон не включает и признание не читает... даже муж ))). Так что не думайте, что все для вас...
у меня есть одна знакомая такая, смотрю как на психбольного, не критикую, но и не поощряю,
Да это их дело.Видимо ,не хватает внимания,раз устраивают показуху. А у меня вот есть семейная пара в друзьях,которые ( не в виртуале,а в реале,как гости припираются к ним) дают друг другу буськи и обнимаются постоянно и он ей ручку целует перед гостями,а как гости расходятся - у них там мордобития и обсирания друг друга.Зачем всё это,не понимаю....
Евгения Рзаева
Ага... Когда гости расходятся, вы остаетесь... )))) потому фсе знаете ))).
Если дома мордобой - одно дело. А если и правда любовь-морковь, то я за любое проявление любви! Вокруг столько негатива, пусть будет такой позитив! Сейчас часто проявление любви классифицируется, как хвастовство. Перебор сама не люблю, но на счастливые пары всё же смотреть приятно.
У меня тоже такие знакомые были: на людях - идеальная пара, а дома мордобой. Может люди так патаются продемонстрировать то, чего нет. Ну знаете, это как воровство: никто не знает, что он вор, кроме него, но ему ажется, что все в курсе. Так и тут: люди из кожи вон лезут, изображая любовь и благополучие, чтоб не дай бог кто-то не подумал про них обратное. Я вот с мужем в виртуале вообще не общаюсь, мне приятней с ним в быть реальности.
Не страдаю такими откровениями, это всё в семье.
Многие выкладывают в сеть больше, чем надо. Наверное, глупо считают себя анонимами. Но всё равно среди миллионов пользователей найдётся хоть один, который знает этого человека или его знакомых. Так что опасное это дело. Одна моя знакомая выставляет фото свои и детей в разных вариациях (от горшка до псевдо-секси поз) и считает это нормальным. Но каждый сходит с ума по своему.
Меня вообще раздражают любые проявления всего этого. Бесит честно говоря)
Лично мне такая показуха не нравится. Но пусть лучше так, чем вовсе ничего. Главное чтоб другим не мешали. И если людям это действительно приятно пусть радуют друг друга.