Прочие дела домашние
В-общем, всё в балете хорошо, кроме мужиков в колготках. Эти атлетические
Ножки беспардоннейшим образом отвлекали, перебивая даже великую силу искусства. Почему в обычной жизни мужчины не носят колготки и лосины вместо брюк?!
Да вот задумываюсь!))))
но пока ограничусь стёбом над костюмом
хочу из костюмных брюк сделать бриджи или шорты
и носить совсместно со светлой рубашкой, галстуком, пиджаком, черными ботинками
и темными носками.
На Ангуса Янга похож не стану.... наголо выбрита голова и усы с бородой
но пока ограничусь стёбом над костюмом
и темными носками.
Да лучше в колготках, чем со спущенной матнёй.
Как обо сра нные ходят...
Так это надо быть сложенным супер. Чего жиры обтягивать, например. Представьте среднестатистического мужчину в лосинах. Ножки тощенькие и пузик, как у жабки :))
Да полно парней в штанах в обтяжку, почти колготки! Жаль, что смотреть особо не на что... Ножки- макаронки ((( еще и плечики узкие, грудка впалая и животик намечается... Беее.
мода другая,
раньше же военные носили лосины, сейчас не поймут)
да ладно вам скромничать.. вас вовсе не "ножки" отвлекали... а мысль "как оно там умещается"...
бывают и другие "упс" моменты:

Светлана. Моисеева
Зато не гей, как большинство балетных)))
Оксана М.
Как честный человек он должен теперь на ней жениться! А не фотошоп? Просвечивает же.
Хм. Мне и на узкие брюки то смотреть противно. Жду когда вернутся нормальные штаны. Редко встречаются приличные ноги у мужчин.
а точно ножки-то отвлекали, а не мотня ?
Бинокль брала? Или близко сидела?... А они эти... подкладывают... или натур все? а че?... сейчас везде ноу хау)))))
Елена Ужве
Близко сидела))
Раньше туда заячью лапку клали для объема. Атлетические ножки и заячья лапка это и есть сила искусства. Вроде Екатерина ввела на лосины моду.
Ой, ну насмешили))) Знаете, балетные очень часто подкладывают себе в лосины ткань. Для объема, так сказать))
Светлана Шкода
НОЖЕК???
Я одеваю иногда