Прочие дела домашние

Мне вот товарисч в колготках (ниже) мысль подкинул. Спасибо, товарисч в колготках, у меня мысли - явление редкое (+)

ПОчему мужчина в колготках - это не комильфо? Ну что в этом такого, если ноги стройные, а попа - маленькая и классная? Мы вот у мужчин и брюки позаимствовали, и пиджаки, и галстуки уже даже, а им всё никак колготки не отдадим... Ну не чулки ж в самом деле! И не бюстики.. Ну почему вот с таким предубеждением люди относятся к данному вопросу?!
Ольга Бойко
Даже не ожидал, что окажусь в роли будителя мысли))) Большая честь для меня!;)

В принципе, ларчик открывается просто - несмотря на то, что колготки, как и чулки, - это традиционная мужская одежда (ведь мужское платье всегда было коротким и открывало ноги на обозрение), всё испортила первая революция в моде в начале прошлого века.

Вопреки расхожим представлениям, её самым значительным событием было не освоение женщинами брюк (в конце концов, во многих культурах Азии это обычное дело), а укорочение платья, позволившее (впервые за всю историю костюма!) демонстрировать ноги мужской части населения, не успевшей запастись сердечными препаратами:) И вот здесь тонкие чулки, а чуть позже колготки оказались как нельзя кстати, быстро превратив женские ноги, обтянутые нейлоном в один из самых ярких фетишей современности. Неудивительно, что и колготки, и чулки сделались чуть ли не символом женственности - в таких условиях мужчинам было очень и очень непросто претендовать на сохранение этих традиционных предметов своего гардероба.

Тем не менее, здравый смысл уже со второй половины 20 века начал потихоньку брать верх, и мужские колготки пережили второе рождение. Тем более, что по своей функциональности они весьма успешно могут спорить с пресловутыми кальсонами. А потом, кто сказал, что мужчины, как и в давние времена, не могут демонстрировать свои ноги? У меня вот ноги красивые, и женщинам нравится на них смотреть, когда я в колготках. Так с какой же стати лишать их и себя заодно такого удовольствия? ;)))
Olga Ovliyakulyyeva
Лучший ответ
хм....
у меня муж мерзлявый
носит термо-легинсы под джинсы
А ты знаешь мне нравится.
ноги длинные у него , стройный
Жопка как орех....

Позвонить ему что ли?
Ольга Бойко Мой тоже носит термобельё) Я балдею от его фигуры в этих "лосинах" :))))) Балет многое потерял... :)))))
Так они же мои тырить ночнут, знаю я их. А мне потом как носить 45 размером растоптанные колготы, пяткой на коленку что-ли?
меня смущают не ноги и попа в колготках, а то что спереди)))) Пусть лучше в джинсах и брюках бегают))
Ольга Бойко Так колготки ж под джинсы и брюки наденут (ну я так думаю..) Мы же не ходим по улицам тупо в колготках :) Есть брюки и юбки... Так что и у мужчин спереди ничего не видно будет :) Хотя, если есть, что показать, чего прятать... :))))
Настя Карелина Предлагаете отпилить то что спереди ? А как же тогда ...:)
ффффффффффффффуууууууууууууууууууууууууууууууу ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Akylai Chingizova
не надо лишних расстройств мужичкам....он же весь изведётся на работе, если будет знать, что под брюками у него на колготках "стрела" поехала....((((
Юлия Коврижных
Ольга Бойко привет, Совуля :)
дык нехай носють, что им нравиццо. . лишь бы им комфортно было. . почему такие гендерные рамки? не понимаю я..
Алинka.. )
Ну мужчины в лосинах то ходят, а это почти в колготках))))))))))))))И в колготках тоже бывают)))))))Так что они уже осваивают ..колготки))))))))))
Жибек Исмагулова оо, как теперь развидеть это! О_О
Екатерина Полищук Да этой "новости" уже несколько десятков лет))) Ещё в СССР продавались мужские колготки. Вот только освоение затянулось))
А я 30 лет как ишак на одни колготки работаю, на себя, на жену на дочек, короче вся семья в колготках ходит; )
Мужчины опоздали, колготки женщины отдали котам и кошкам)))
Ольга Бойко ПРивет :)
)))) Был у нас как-то прикол на новогоднем корпоративе, по поводу мужчин в колготанах))) Был какой-то конкурс, где мужики задирали брюки (не помню зачем). Так один очень долго отказывался, а когда брючки начали закатывать, все очень долго ждали, когда же "НОСОЧКИ" закончатся)))
Потом он долго отмазывался, что это были не колготки, а гольфики жена купила, чтоб теплее было)))
Так, что пущай штанишки с начесом носят, а колготаны я своему не дам, ато тож начнут прикалыватся...мало ли )))
Елена Шкиль
Елена Карпунина А Вы на этот новый год попробуйте такой прикол замутить на корпоративе- Кто из мужчин быстрее наденет колготки на брюки)Будет не мене интересно ;)

" (
ПОчему мужчина в колготках - это не комильфо? Ну что в этом такого, если ноги стройные, а попа - маленькая и классная? Мы вот у мужчин и брюки позаимствовали, и пиджаки, и галстуки уже даже, а им всё никак колготки не отдадим.. . Ну не чулки ж в самом деле! И не бюстики. . Ну почему вот с таким предубеждением люди относятся к данному вопросу? ! ) " Вы уже сами на это ответили . P.S. Как ВОР Женщина не превзайдена . А вот признавать свои грехи к сожалению не собираетесь !
Адема Елтаева
Мои муж колготки не носит, у него мужские кюлоты без следа )Но они на них похожи (вариант справа ) разницы кроме следа никакой =)А, вот у знакомой муж утепляется колготками, и ничего-вполне благополучная семья; )