Прочие дела домашние

Нехватка маминой ласки в детстве. Мысли о том, чтобы иметь сестру, которая поддержит.

Меня зовут Александр, мне 18 лет. В последние лет 5 появились мысли о том, чтобы найти как можно больше своих сестер (на этом моменте у вас наверное возник вопрос: что за? Единственная моя сестра, которую я знаю, живёт далеко. Ночью я постоянно думаю о том, что у меня есть сестра, о том что мы сидим с ней на лавочке, и делимся проблемами друг с другом, постоянно поддерживая. Возникают мысли о совместных прогулках, походах. Мне сказали, возможно это из-за недостатка маминой ласки в детстве, ты пытаешься найти сестру, которая сможет поддерживать тебя, и оказывать внимание. И я нашел, у моего отца есть брат Иван, с которым они не виделись около 15 лет, это его младший брат, у него уже есть дети, в том числе девочка. Они живут совсем недалеко, как сказал мой отец, но он отказывается давать мне адрес. После этого я сам активно начал поиски сестры. Мне кажется, меня к ним наоборот подпускать нельзя, мне кажется я сумасшедший, и скоро это перерастет в какую-то болезнь. Я так одержим найти сестру, чтобы она была рядом, и мои мысли и мечты стали явью. Со мной все хорошо?
Лучше невесту найти
Аличек Кравченко
Лучший ответ
Что-то с Вами не так...
Виктория Ч Я в курсе. Мне матери не хватало, и сейчас не хватает, она совсем внимания мне не оказывает, постоянно третирует. Поэтому, я думал, что сестра должна восполнить как-то, ну оказать влияние, которое оказывает мама.
сестра вряд ли скомпенсирует недостаток материнской ласки, вам нужна уже ваша женщина, а не родственница, но найти ласковых, добрых, сердечных девушек 18-20 и старше лет, возможно, сегодня будет не легко ...но кто знает, у каждого своя судьба. Удачи!
Виктория Ч Спасибо)
Лучше друга
А вы уверены, что вы нужны своим родственникам которые вас и не знают? Боюсь, что вас ждёт большое разочарование. Вы себе много напридумали .Ищите себе друга или девушку .В 18 лет у вас нет друга, значит с вами что то не так !
Кира !
Нет
Juldyz Akpar
гейшу вам надо и всё нормализуется
Ирина Петина
В 18 лет рядом полно друзей - сверстников. Неужели ты ни с кем не можешь поговорить о своих проблемах? Ищешь сестру в надежде поплакаться ей на жизни, но может она тебя тоже слушать не будет??
Виктория Ч Нету у меня друзей нормальных. А знаете, в 18 лет их найти не так просто
Моя старшая сестра меня никогда не любила, с самого детства игнорировала, иногда даже оскорбляла. Я делала много попыток сближения, но ничего не меняется, даже когда мы уже стареем обе. Так что не всегда сестра любит и понимает.
Виктория Ч Я прекрасно понимаю, что не все сестры настроены положительно, но в то же время, я не знаю наверняка, я считаю, попробовать познакомиться с новыми родственниками стоит. Ведь если неудача - потеряю час своего времени, зато буду знать, если удача - это будет просто прекрасно. К тому же, это какой-никакой опыт.
С девушками можно дружить, необязательно все сводить к свиданиям. Разговоры, прогулки, походы и прочее.

Не зацикливайся на незнакомой девочке, ищи подруг по возрасту.
Valentina Sokolova
Виктория Ч Так я свидания и не хочу, я же сказал, мне нехватало матери, поэтому я хочу сестру, она ведь по идее должна оказывать то самое влияние, что должна оказывать мама.
ОНИИИТЯЯЯЯЯН ТАСКЕТЕЕЕЕЕЕЕ
Екатерина Хара
Да все хорошо
Ты просто загарелся азартом
Это хорошо что так страстно увлекаешься жизнью
Только закон не нарушай и все будет отлично
Виктория Ч МНЕ НЕ НУЖНО ТО О ЧЁМ ВЫ ПОДУМАЛИ!!! Мне просто не хватало матери, поэтому я подумал, что сестра ее может восполнить. Мама не уделяла мне внимание, да и сейчас не очень уделяет.
Вот всем чего-то не хватает. А я сейчас начал задумываться, что мне не хватало адекватного мужского примера, то есть адекватного отца. А заботы и ласки от мамы прямо через край в детстве было. Ну что поделаешь?
Любую женщину интересуют только её проблемы и заботы, заруби себе это на носу раз, и на всегда.
У меня тоже есть старшая сестра, общения с которой мне так не хватало. Когда умер отец, она приехала, купила мне одёжку, угощение, потом как оказалось, хотела половину жилья у нас с матерью отхапать. Всё внимание и забота оказались обычной бабкой стратегией.
(она родная по отцу, с нами никогда не жила, отец, уходя, им всё оставил)
Так что, не ищи себе проблем.
Verina Hidden
Виктория Ч Друга не то, чтобы нет. Просто они специфические. С ними на прогулку выходу редко, чаще всего они зовут меня "давай кадку".
Что то попахивает, хентаем.
Виктория Ч Боже мой, что это такое?
Я твоя сестра, пиши
Maria Kisylyova
Трудно войти в самостоятельную жизнь..
Вам нужно себя чем-то занять, тогда таких мыслей не будет. А так поддержку могут оказывать и друзья.
Иметь сестру, это дело семейное
Виктория Ч Конечно семейное. Ведь она часть семьи.