Прочие дела домашние

Как у вас в детстве складывались отнрошения с родными братьями\сестрами?

M.
Miracle ......
замечательно! я сестру держала в строгих рукавицах
Наташа Якимович
Лучший ответ
Ох, и била я её.Всё ровно очень любила, она меня на 10 лет моложе. Помню экономила деньги ей на киндер. Когда я из дома свалила, так переживала за неё.Наверное будет выходить летом замуж. Ох и наревусь я.
Вера Крамарева
Как кошка с собакой, все время цапались с братом, разница 9 лет.
Татьяна Робак
когда маленькие были дрались и спорили как и все дети... потом подросли дружнее стали... сейчас вообще чудесные родственные отношения
Наталья Чернова Фу ,ебло хоть покажи мразь,мне так нравится над тобой стебаться,не сы завестью.нищенка.
дрались! то за телек, то ещё чего. брат на 3 года младше и худющий такой, а я всё время получала от него, сдачи не могла дать. а один раз он мне фингал под глаз как постаааавил!!!! и мама заставила в школу ходить! тонаком мне намазюкает и вперёд!! ! а фингал синющий и отёк глаза не видно, а я уже 7 или 8 классе была... ах!!!! вот такой у меня братишка)))))))
я младшая в семье, меня бабушка защищала. а старшие сестры ссорились и даже временами дрались.
У меня брат старше на 7 лет. Буквально издевался, избивал и ненавидел меня из за ревности. И все это делал из подтишка. А так, как меня запугивал... родителям рассказать боялась. Вот уже 30 лет отношения не поддерживаем вообще.
..
..мася ..
уже чем дальше, тем лучше
Настя Жданова
Сестра старше меня на 7 лет. Вот до ее 13 лет я была ей больше как мама, потом лет до 19 мы с ней ругались, даже дрались и подругами совсем не были. Все изменилось, когда стали жить отдельно друг от друга. Скучаем, но иногда можем и характер проявить.
Botagoz Aкhanova
Тёплые. До настоящего времени стараемся поддерживать родственные узы, хотя времени практически не хватает, но отношения с каждым годом укрепляются.
D*
Dana *
я с братом дралась по страшному, волосы клочьями летели.
Плохо. Выросли, повзрослели и поняли, что очень близки друг- другу.
у меня 2 сестры я их страше.. на 13,6 и 15 лет!! так что я им почти мать и до сих пор так!!
У меня не было родных братьев и сестер.
Маме запрещали меня рожать... но она родила
и осталась инвалидом по зрению.
Были два двоюродных брата (по отцовой линии)
я обажал младшего, Тимура... он меня тоже любил... .
Погиб он когда ему было 16 лет. Другой братик тоже погиб. .
когда тому исполнилось 24 года. Мне щас 40 лет, а я дурак жив-здоров... к сожалению.
мНЕ 13 лет! я каждый день ссорюсь с родителями
Брат младше на 9 лет. Бывало ссорились потому, то я иногда слишком умничала, но в никогда никакой ревности. Зато перед остальным человечеством всегда друг за друга горой.. . И никогда друг от друга не было тайн, хотя от родителей могли скрывали что-то.. . Он ко мне и сейчас за советом приходит, а я к нему. Так вот бывает...
С братом дрались всё детство. Сейчас не общаемся.