Прочие дела домашние

Вы с родными братьями-сестрами дружите? или лучше б подольше и не видеть? а причины любви-нелюбви?

Юля Беженская
Вы знаете, пока далеко - очень любим, но как только рядом - убил-бы: (
Причин наверное много, у неё во первых муж, с которым отношения с самого начала не сложились, что тоже объяснимо...: (
И уверен, что у остальных в жизни происходит, к сожалению, примерно то-же...: (
Но суть причины нелюбви скорее всего не в этом, к близким нам людям мы почему-то более суровы, нежели к дальним и посторонним...: ( Скорее всего просто хотим их видеть лучше, и не стесняемся (как с посторонними) им об этом говорить, и говорить в обидных фразах, которых не сказали-бы остальным окружающим, даже если они (посторонние) во сто крат хуже...: (
Алёна Белоусова
Лучший ответ
забавно получается - большинство из отвечавших не очень-то дружат с родными братьями-сестрами.

у нас с братом любовь. хоть он уже и немолодой, я называю его "братишка" :-)) а он на 12 лет меня старше. правда, видимся 1-2 раза в год - живем в разных городах. но созваниваемся по тлф, подолгу болтаем.
Так общаемся. Общих точек соприкасновения нет.
Ирина Репина
я брата родного вижу 1 раз в год. или реже. Живем в одном городе. Он приезжает - когда денег надо на бухло.... Или на кодировку.... сука...
Валерия Леваш
Дружу. Моя сестра- моя лучшая подруга, да и просто родной человек.
Ася Ибрагимова
Я свою сестрицу очень люблю) ) и дружим мы близко, правда не с самого детства так было. разница 5 лет, она младше, и раньше часто ругались и дрались)) ) повзрослели обе - и стали ближе некуда.
Не дружим, а причина тому квартирный вопрос, кто с этим сталкивался тот в курсе...
Feruza Ulugova
сестра младшая - не дружу с ней и не люблю... .
дружу. у меня два брата, родной и двоердный, я их очень люблю, они мне лучшее друзья. они всегда рядом плохо или хорошо. всегда если что так искрене переживают, помогают. я в свою очередь тоже. общаемся не так часто, как хотелось бы, но все же. они и я всегда знаем что мы рядом, в любое время суток)))))
Брат-алкаш, глаза б мои его не видели!!!
ой я думаю всегда между родными идет какоето соперничество.... у меня не очень получается....
конечно дружим! И очень часто видимся.
Chris Lukina
у нас с братом нейтралитет, особой любви нет, да и нелюбви тоже, живем в разных городах, да и общаться особо не о чем, так, о погоде о природе
У меня с младшей сестрой разница 4 года. Но, мы часто ругаемся из-за шмоток. Она в свои 18 выглядит, как я в свои 22. Она сейчас учится в Новосибирске. Когда ее нет, мы начинаем скучать по друг другу... мы часто перезваниваемся. Но стоит ей приехать домой хотя бы на неделю, опять начинаются ссоры.
У меня брат. Мы очень любим друг друга, всегда помогаем. Созваниваемся каждый день.
Natali Balas