Прочие дела домашние
Дорогие мои, как вы относитесь к каучсерфингу? Какие мысли по поводу этого явления...
А что это будет ПО-РУССКИ ??
Знаю случай, когда 17 летнюю студенточку там в первую же ночь лишили девственности и почти неделю сношали толпой.
Подмешивали наркотики и пёрли...
Экономия не должна превращаться в маразм.
Отношусь отрицательно, как и ко всему нищебродскому
Подмешивали наркотики и пёрли...
Татьяна Приходько
Вот этого много и как люди не бояться.
Ольга Кривцова
Сергей! Вы можете перечислить страны в каких сами бывали за последние 5-10 лет? И с данной студенточкой лично знакомы?
хорошее дело. Но нужно нормальное жильё, чтоб этим заниматься. Сын тоже сморит с надеждой на это явление, потому что собирается посетить множество мест за границей, когда вырастет.
Я -за! Знакомые так делают. И в школе сына много раз ездили по обмену школьников во Францию.
для молодежи вариант, знаю тех кто доволен и охотно пользуется. при наличии тараканов, и вредных привычек - не вариант. при наличии денег и в возрасте 40+ тоже, считаю, не вариант
Я лучше дома посижу.))
отлично отношусь. Племянница принимала у себя студентов из Италии, Аргентины, США - и благодаря\ им сама путешествовала по Мексике, по Всей Америке, сейчас вот нашлись с голландцами - семейная пара поживет у них в квартире, а они поживут в их доме в Роттердаме. Экстремальные случаи никто не отменял и при отсутствии путешествий - так что для боязливых из дома вообще опасно выходить. слухи расту от незнания, со страху народ придумывает всякие пугалки -ну как вот сверху пишут)))
Я бы и сама не прочив -но муж категорически против проживания посторонних у нас дома)
Юлия Лапурова
Одна тётка сказала....
А туда же- "при отсутствии путешествий", "муж не разрешает"!
Норм явление, многие успешно им пользуются, особенно актуально если денег нет на всякие отели
Татьяна Приходько
не страшно?
Слишком экстремально. Отрицательно отношусь. Бесплатный сыр- в мышеловке, извините за банальность. Так же ни за что бы не поехала в хостелы с общими номерами на 8-12 коек, особенно где могут проживать одновременно и мужчины, и женщины.
И дело не только в опасности. Брезгую!
Татьяна Приходько
Вот и я об этом. Как можно это подавать по тв, как хороший, альтернативный вариант. На мой взгляд это вредный вариант. Плохо пускать пропаганду данных вариантов.
неплохая компания
Татьяна Приходько
а если плохая компания будет?)))