Прочие дела домашние
Если мужчина относится к вам,как к развлечению - повод-ли это им пренебрегать?(решим внутри)
Давайте вспомним как начиналось 99% российских семей.Эти высокие отношения,как правило зародились в стогу сена,в туристической палатке или-же в прочей романтической обстановке.Спросите меня,мужчину - серьезно-ли я воспринимаю женщин?Ничуть - отвечу вам на полном серьезе.Но - у меня была подруга,художница - я уважал в ней талант,ум,чувство юмора.Я любил в ней человека - это факт.Но относился-ли при это я к ней всерьез,как женщине?Ничуть.Вот такая философия...))
вспомнилась песня .. ты ушла рано утром .. на подушке осталась пара волос , вставная челюсть , протез , еще куча всего и он философски рассуждает .. если это осталось - то чего же ушло ?))))) так и тут .. ум , то се , любил , а как к женщине - всерьез не относился .. типа ее сиськи тебя смешили или то , как она тарелки моет )))) 99 процентов уже российских семей зародились на дискотеках )))) какие стога сена в 90 -е годы ))))
Танечка *
Стога сена я припомнил исключительно ради уважения к ветеранам проекта))Насчет всего остального - ну как можно отделить желание от женщины?.Могу-ли я,к примеру,в колбасе уважать продукт и не есть её только лишь из уважения?Вобщем мы уйдем в такую пошлость,что лучше остановиться прямо сейчас))
Серьезность проявляется, как правило, в период решения каких-то общих проблем. Когда праздник, то на хрена вообще серьезность. А когда горе... Но все серьезное начинается непременно с несерьезного)
не повод конечно же
Ну чОо, развлеку, только пусть потом не ноет, что я отношусь к нему, как к кошельку)))вот художницу бв твою в студию)))интересно, как она тебя "высоко"ценит))))
Танечка *
она умерла
Да, да, да.. Вы мужики странные товарищи))) ) Мне пару человек клялись носить на руках и т. д... в итоге след простыл, а один орал, что никогда в жизни не женится на мне, даже под страхом смерти... в итоге 6 лет как муж мой)))
Развлекает-то хоть хорошо?
Танечка *
уже нет(А вот в былые время,было дело - жгли)
Т.е. пока мужчина со мной спит - он относится несерьезно. Следовательно, для перехода к серьезности надо как можно быстрее это дело прекратить... а уж после свадьбы не допускать ни в коем случае - ведь тогда получится, что даже к жене он относятся как к развлечению, что оскорбляет великое слово "жена":)))
Танечка *
Нет Эльза - все еще хуже))Пока мужчина тебя видит - он относится к тебе несерьезно.Т.е. по настоящему мудры лишь мужчины востока,завернувшие своих женщин в паранжу))
если как к развлечению: значит наши интересы совпадают
Из меня хреновое развлечение.
Очень занудное и высокомерное.
К тому же лицо злое.
Очень занудное и высокомерное.
К тому же лицо злое.
Танечка *
Разные мужчины любят разные развлечения - и вы найдете своего)
Относиться он может как угодно, важно, что конкретно он делает. Естественно, для развития отношений)) Философия-очень даже ничего, ведь и мужчины, при наличии массы талантов и достоинств, могут быть абсолютным пшиком, как Мужчины, ну как к такому относиться серьезно.
Танечка *
Нет - тут совсем другая дилемма - женщина и желание.как можно всерьез относиться к такому желанию как к желанию женщины?Вот поэтому и целуемся мы каждый раз с улыбкой))
я перечитала несколько раз..и не поняла..
то е сть..надо надеть паранджу, или жить в полной темноте?
ээээээээ.
Танечка *
просто надо уметь читать не буквально,а постоянно улыбаясь - тогда все будет видно и понятно)По сути - надо научиться принять тот факт - что женщина для мужчины всегда будет развлечением,но это не значит,что при этом он её не любит и не уважает как человека)
пфффф... лохи.. мужчины очнитесь, мы тоже вами пренебрегаем еще как, и что самое смешное вы этого не замечаете)))))))))
Танечка *
Мы замечаем но нам оно глубоко фиолетово)
Ваш вопрос и пояснение к нему настолько не вяжутся логически и настолько О РАЗНОМ, что хочется посоветовать - не парьтесь, а?
Танечка *
Логика просто тезка - если мужчина с вами развлекается - то вполне возможно он в глубине души вас любит как человека)
пренебрегать?)) да нет холить и лелеять нужно)) именно этот человек не потратит ваши лучшие годы зря
Танечка *
Вам просто на самом деле кажется что ваш мужчина думает о вас всерьез - такое с женщинами бывает часто)