Прочие дела домашние

А как ваши мужчины относятся к такому? Вчера была по телеку передача

(она каждый день бывает поздно ) из серии "Полюби свое тело", пропагандирующая не пластику , а просто подыскивание правильной одежды , косметики... Так вот там показывают "море" почти обнаженных женских тел от молодых и до старух. Только тела совершенно НЕ ПРИУКРАШЕННЫЕ, такие какие они и есть у людей : с целлюлитом,с неровностями кожи, с недостатками фигуры. Мой муж (ха-ха-ха) все время восклицает , что это прямо ----НОЧЬ УЖАСОВ !! А я смеюсь и утверждаю , что это ---НОРМА! А вот как ваши мужчины относятся к разным недостаткам женских фигур ? А толстые им нравятся?Мне говорится , что толстые не нравятся никому... Но я в это не верю!!!
Гуля Халикова
Мне нравятся толстые целлюлитницы
Оля Прокошева
Лучший ответ
Гуля Халикова Такие как я ???
Ваш муж... ха-ха-ха... не прав. Много полных и даже жирных женщин при мужьях)))) Мой, конечно, тоже предпочитает стройных, но терпел пока я по его вине ходила беременная несколько лет подряд...
Алёна Баширова
мой говорит, что полные нравятся ( как я) , толстые нет.... но для кого то и моя фигура будет толстой.... поэтому каждому свое... как говорит моя мама "на каждый горшок найдется своя крышка"....сестра моей одноклассницы.... ооочень большая (но у нее из-за щитовидки).... а ей всего 24....и вышла замуж раньше сестры... и потом, (а не из-за)! ! родила ребенка, а муж худенький....
Aliya Rustemova
Аида Аида Не в килограммах счастье... Удачи!!!
Моему мужу нравятся не толстые, а пухленькие.) ) Чтобы кости не гремели и взяться было за что.
"Скелетов" не переносит.))
Жулдыз Сейтбек
Аида Аида Вам повезло, если Вы являетесь таковой...!
знаешь мой друг обожает толстушек и мне говоит была бы ты потолще я бы уххх=)) и еще некоторых знаю таких. мне кажется их не очень много но есть. мой терпеть не может полных однако когда я поправилась на 7-8 кг ничего не говорил, а когда похудела возмущался где твоя попа? =) Вот и пойми их блин
Я тоже в это не верю, поэтому, когда толстею - ваще дома сижу и на улицу носа не показываю.
И мусор дальше подъезда не выношу - раз я свиня такая - ленюсь.
Женя Скрипник
и правильно делаете!! ! у меня знакомый так он на стройных вааще не смотрит подавай не менее 100 кг
Эльмира Lingvistka
Алёна Баширова Типа 90 кг-уже кожа да кости?)))))))))))
Здравствуйте!
Я не из "худеньких"...
После родов поправилась достаточно прилично. Дооолго муж и свекровь попрекали меня моими формами.. . Похудела.. . Муж сказал, что полненькая была лучше.. . Не угодишь на них!
Передачу не смотрела. Но могу себе представить.. . Каждая женщина хочет выглядеть на "5"!
Вы знаете, надо просто и относиться к себе на "5"! Любить себя - это сложная штука! Это не просто говорить, что, мол, я самая-самая! Это именно чувствовать себя таковой! Конечно, собой надо заниматься, не надеясь на то, что всем и так понравлюсь... И ведь "толстым" самим сложнее в жизни - это и комплексы, и жара.. . и куча др. неизмеримо щекотливых проблем.. . Просто, надо быть собой и любить себя! А мужчинам нравятся не "толстые" или "тощие"... Им хорошо с Женщиной!! !
Удачи!
Анна М
Лия Леонтьева ай да умничка!
Каждому нравится своё. Сама обратила на это внимание... с полной женщиной, худой мужчина и на оборот. Каждый человек по своему хорошо.
И кто вообще придумал такое, что полные женщины не красивы.
Разве есть шаблон, по которому надо выбирать?
Гуля Халикова У полных женщин больше видны недостатки кожи...
" У каждого товара свой покупатель !!!"
Женя Скрипник Ага, тока сало покупают те, у кого на мясо денег не хватило...
Вы обратите внимание, какие женщины в основном замужем?? ? Худые моделеподобные или нормальные русские, у которых есть за что подержаться и куда голову склонить??!! По моим наблюдениям, вторая категория женщин чаще при мужьях! Вывод? ? 90 % мужчин любит женщин "в теле", а остальные 9 % просто не признают этого вслух)))
Haruto Uzumaki
Анна М Позволю себе не согласиться с Вашими выводами...
Женщина вполне могла располнеть после родов или , например, регулярной половой жизни...
И заслуга мужчин в том, что, несмотря на перемены в теле, они видят именно ту, которую хотели иметь своей!!!