Прочие дела домашние

раз пошла такая пьянка))) а как ваши мужчины относятся к теме абортов?

вижу в жизни, что многие девушки, женщины, довольно легко к теме аборта относятся. А вот мужчины, практически все, негативно, против, никакого аборта, фу, надо рожать, не разрешу делать аборт.
честно говоря с мужем на эту тему не разговаривала... а мужчина так говорят, ведь это не им рожать и воспитывать (в большинстве случаев одиночки мамы решаются на аборт), вот и орут, не убивай.
Юля Білоган
Лучший ответ
думаю что плохо--он по натуре человек семейный ценящий свою кровь всех своих родичей и хоть и не верующий фанатик--но верующий в добро и делающий его по жизни. случаи каких-то патологических беременностей когда может потребоваться аборт --мы не обсуждали. не знаю его реакции. а вот брат мой с генетически больной женой сразу сказал--будет плохое узи--мне не надо я против рождения так они и расстались после аборта--она ему не простила.
Мои бывшие мужья адекватно относились. Как это - знаете поди.
Sasha Leo
Нейтрально относится, так же как и я...
А мне встречались сплошь такие мужчины, что панически боялись моей беременности!
Очень негативно относится, не понимает такого и даже обсуждать с ним подобные темы бесполезно.
Татьяна
Тамара Мищанчук Вы скоро станете матерью-героиней
Если раньше у него и было какое то легкое к этому отношение, теперь, с возрастом все изменилось, убийство собственного ребенка неприемлимо и для него, и для меня
Akerke Zhumabekova
Тамара Мищанчук Как же мы философически мыслим! а абортарии работают круглосуточно... --реалити-шоу!
Все против? Да не смешите, это их руками выстлана дорожка в абортарий.
Надежда Баздырева да
но у всех разное окружение
я бросила друга. присматривалась к нему. на 2ом свидании выдает "если залетишь, дам денег на аборт". я промолчала. это было последнее свидание. пошел к черту.
Мужчины трепетнее относятся к своим сперматозоидам )) на начальной стадии. Знаю семьи, которые расстались после аборта - как предательство для них
Фариза ( *_* )
Не относится.
Средств предохранения предостаточно, 21 век на дворе.
Нина Нина
Муж у меня нехристь, а я верующая, муж считает что это право и выбор женщины, тк ей рожать и выкармливать младенца, и большая часть тягот все равно ложится на нее, но так же говорит, что осознание этого выбора женщины рождает благодарность за не абортированного, рожденного ребенка
Был случай... задержка ну и соответственно нервы и т. п. Мы не были женаты, но жили вместе. Тогда он сказал, что если я не готова он примет любое моё решение. Но я никогда бы не решилась на такое.
Ирина Крымова
Мужчины еще ЛЕГЧЕ к этому относятся.
Вот сами пусть себе и рожают продолжение уникальных генов васи пупкина раз против.
Диана Ивчик
Тамара Мищанчук Заквохтали--все святые! Кюретку в глаза не видели... и их мужья--образец отцовства!
Мой считает что надо принудительно абортировать спидозных, наркоманов и прочий сброд.
У моей знакомой было 9 абортов и ничего родила и щас второго ждёт!!
Michiko Katsuro
а кто у них спрашивает?!)
если жена сама не хочет ребенка, что изменит решение мужа?
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Нельзя убивать Невинное Дите !!!
Это страшнейший смертельный грех !!!
Жизнь убийцы меняется и становится уже не жизнью, а существованием в ожидании Суда Божиего !
Господь Бог дарует Жизнь, поэтому нельзя ее отнимать у Невинного Младенца, ради своего эгоизма !!!
Анжела Макова
Только по мед показаниям. Если нет планов рожать, нормальные люди используют контрацепцию.
Мужчины разумнее.
*** Nazka ***