Прочие дела домашние

Уважаемые Семьянки..Как Ваши мужчины относятся к тому,что Вы даёте советы в интернете?

Жибек Т
С надеждой на облегчение. Надеется, что я здесь выскажусь и на его долю советов придется меньше. Такой наивный)))))))
Наталия Чернецова
Лучший ответ
Как обычно. . с улыбкой и при том говорит. .

Ах если б доводы знакомых женщин
Я слушал, и до дела доводил.
Худее раза в два бы был... и меньше ел и спал
И с дому никогда б не выходил...))
Ирина Бабак
Читают эти советы и оценочки ставят. И выгоняют из-за компа, чтобы самим погрузиться в мир "Ответов".
Галина Туева
Иногда помогает, там где я не компетентна...)))
Елена Митяева
А кто ему сказал об этом:)) ) если я тут, значит рядом его нет:))))
Нормально относится, считает меня очень мудрой женщиной и ценит то, что мои ответы тоже оцениваются
он прикалывается : опять с любовниками переписываешься ?
:))))
Уже почти успокоился...
Он иногда мне их сам подсказывает.... если я в чем нибудь наченаю сомневаться!! ! А так как он у меня очень хороший Семьянин, то советы хорошие только может дать!
Майтэ Мио
Жибек Т Привет,привет.
а зачем его вводить в курс, меньше знает крепче спит
Ему все равно. Он телевизор смотрит
Ольга Лымарь
А он и не знает чем я тут занимаюсь.
С умилением, иногда порывается что-то подсказать.
Аня Мазурова
А никак.
Нормально, он знает, но даже не замечает этого, я же не сижу тут постоянно, как некоторые маньяки
Сначала психовал, а сейчас успокоился.
Он в этих вещах не шарит, подойдет, посмотрит и опять к телевизору.
Элли ...
Лежит на диване, посмеивается...
А он не в курсе
мой знает, но относился с сомнением, а чем это я здесь занимаюсь? посидел рядом как то и даже начал помогать!:))
Ольга Влезько
Считает, что это достойная замена ему, когда он в командировке)))))))))
Он мне их онлайн по аське комментирует.
Абсолютно нормально ...
никак не относится, он не знает
А у меня его нет! Надеюсь, что пока нет.
Оля Ларина
А меня просят дать советы и в жизни. Иногда и муж спрашивает.
Ирина Vis