Прочие дела домашние

Уважаемые Семьянки.А Ваши дети помогают Вам в приготовлении пищи?

навеяно ответами.
да, доченька (7 лет) чистит картошку, лук. сын (5 лет) тоже пытается, но еще не очень получается у него это. а еще дети любят мыть посуду, даже ругаются друг с другом чья очередь ее мыть)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Бывает. Но очень-очень редко.
Мои взрослые, сами вкусно уже готовят!)) ) А когда были маленькими, я их щадила, хотела детство продлить!)))
Юлия *****
Милая Хризантема, все уже на том уровне, что можно расслабиться и не напрягаться особо.. . Умеют все и сделают все при случае.. . Дочери уже почти 14... ей обед сварганить нечего не стоит.. .
Злоупотреблять не хочется...
Мария Корнева
Светлана Михайлович А у меня каждые выходные готовит муж.так повелось за эти 23 года брака.А когда приезжает дочь,так вообще праздник.И печёт и жарит и парит.Ей самой в удовольствие.Ведь в студенческом общежитие на кухне не разгуляешься.
Мои малые помогают во всём... особенно если, это связанно с тестом.. старшая (6,5)лепить манты, пельмени, вареники ..а которая поменьше (4,5) раскатывает, у неё это очень хорошо получается.. А сын тоже с детства любить, что-нибудь печь..
когда жили вместе то всегда рядом был на кухне..
Не только помогает. Но и сама готовит, пока я на работе.
они не только помогают но и готовят по выходным. у меня 3 сына.
Тимощук Вера
Светлана Михайлович Хорошее воспитание.Респект!
бывает...
А иногда я помогаю сыну в приготовлении, короче по очереди готовим.
Алина Лысенко
Ага, когда настойчиво попросишь. Ведь всё умеет, зараза, но лень вперёд нас родилась.
Z*
Zzzzzzzzzz *****
aga...moya 2-x letnaya iz gazeti sup varit!!!
конечно, у нас ритуал по приготовлению еды, в котором задеяна вся семья
M*
Mirgul ******
у меня три сына, помогают, но иногда бывает, пока им не скажешь, по своей инициативе не делают, может мальчики по натуре немного ленивее, чем девочки.
Albina Shagitova