Прочие дела домашние
Уважаемые дамы!Поделитесь своими мыслями по поводу Ваших мужей,
которые зарабатывают меньше.Делаете ли Вы вид, что он-муж-опора?
Конечно. Я его сделала главой семьи, т. ч. он не чувствует, чтоя зарабатываю больше.
важно, не сколько мужчина даёт денег а КАК. если он отдаёт всё своё время и заработок семье, заботится и опекает, защищает, то это и есть муж-опора. а то что зарплата меньше, так ведь не он её себе "назаначил". другое дело, если он не хочет работать!
Я такого вида не делаю.
Я зарабатываю больше раза в два с половиной но сбережений больше у него - мои потребности гораздо выше моей зарплаты поэтому я у него иногда даже одалживаю денежки :-)))
У нас общая касса существует только для оплаты коммунальных услуг и покупки продуктов, крупные хоз покупки
по согласованию покупаем в равных долях.
У меня ребенок от первого брака, родители пенсионеры и я не считаю, что он должен обеспечивать моих родных тем более что мне и самой не выгодно складывать денежки в общую кучку - то на что хочу на то и трачу
и не спрашиваю ни совета ни разрешения чтоб взять свои же деньги.
Меня бы это напрягло....
А Вы попробуйте представить себе- что его нет-- развелись. Вы кому будете нужна без денег? Вас просто будут использовать.. . А так какой ни есть и сколько бы не получал- но он Ваш муж. цените и любите таким какой есть.
Бывший муж вообще не хотел работать. А гражданский зарабатывает меньше но это для меня не важно. Он конечно не опора но он и сам это понимает
Как то было у нас такое время (очень недолгое - год) когда муж зарабатывал меньше. Ну и... как то мы вообще не замечали это.... Я не делала вид, что он мой опора, потому как это так и есть. Это факт. И вообще.. у нас никогда не возникает тема денег. Типа там чьи они.... Чушь какая.
Были времена, зарабатывал меньше. Но на его мужских качествах это не отражалось. Всегда живу, как за каменной стеной. Тьфу-тьфу. На диване целыми днями не лежал, был в поиске, не сразу получилось.
У меня муж зарабатывает меньше меня и что? Он даже если бы вообще ничего не зарабатывал (утрирую конечно) , то все равно был бы для меня опорой. Не все измеряется деньгами
я считаю что мужчина не должен иметь ВИД опоры, а дейсвительно ей быть
Когда мы ругаемся-упрекаю, а по жизни стараюсь не напоминать- он и так всё понимает
А что, муж в качестве опоры нужен только в финансовом плане???? Как человек он уже самоценности не имеет и другие его качества для вас не важны? Он глава семьи уже потому, что он МУЖ. Мужчина в смысле. Ну если у вас мамонта добывать лучше получается, то он, возможно, что-то умеет лучше вас.