Прочие дела домашние

дамы, Вас посещает мысль: " А, ВДРУГ У МУЖА ЕСТЬ ЛЮБОВНИЦА ???"

Я своему говорю открытым текстом. Ну может пошел бы, ну может нашел себе какую нибудь молодку А?. Так ведь блин и с дивана то не спихнешь. Вот же ж мужья есть у некоторых на все выходные с друзьями пиво попить, на рыбалку, на охоту. Или вот хотя бы к любовнице. Так нет же.
Алена Погуляева
Лучший ответ
Даже если и есть. Зачем себя мучить мыслями. Все равно я ничего не узнаю. Поэтому нету :))
От того, что она посещает, легче не станет, гнать надо такую мысль, спать спокойнее будешь.
нет. я у него первая, единственная и последняя!
Эта мысль посещает всех жен, что бы они не говорили. Да.
нет....
Иногда проскальзывает подобная мыслишка, но я по своей природе настолько ленива, что даже лень эту мысль дальше развивать.))) )
я ее знаю... и первую и вторую....
Светлана Берилова И как с этим живете?
уже отпесещалась, а сейчас мне ровно до него....
Ирина Еграшина
неа
Дарья Липка
Нет непосещает. я и так знаю. что была.
Нет, у меня вообще напряженка с посещением мыслей....
Оксана Лаг.
Думаю нет. Он как черт грязный приходит с работы. Какая любовница это терпеть будет.
один раз было. но прошло))))))))))))))
Юлия Манжара
посещают. Но я их отгоняю.... тьфу тьфу
нет, он у меня носит "пояс верности" а ключик у меня
Инна Якупова
Канешна! Иначе откуда он все время сопли приносит)) ) не иначе как она родимая простужается)))
Меня посещает.. . но если это так и есть - бороться и рвать, метать я не буду. Я считаю 1 раз простить можно.. . все оступаются, а вот второй раз - до свидания.
Да если она (или они ) и будут- что в этом плохого? Для себя лично измены я не приемлю-не мое это, а вот мужу не запрещаю- захочет-сам найдет. За 11 лет пока проблем с этим не было, значит гуляет по умному, моодец.
Пока нет.
Натали Исаева
Нет!
когда фильмов дуратских насмотришься-всякая хрень в голову лезет,
но когда посмотришь реально, понимаешь, что быть такого не может ...))))))

а мы просто беременные и мнительные))))))
Gulzat Orunbaeva
Русичка Мынко Это точно, я прямо сама себя не узнаю))) Муж говорит, что мне надо запретить смотреть телевизор)))
нет.