Прочие дела домашние

Ухоженные дамы, поделитесь своим опытом! Напишите золотые правила ухода за собой!

Т. е. ваши личные правила, вроде обязательная маска для волос раз в неделю.. и проч. Какие процедуры вы проводите регулярно не смотря на усталость и нехватку времени?
маникюр, брови раз в 10 дней, педикюр, чистка лица, стрижка волос покраска ламинирование раз в месяц, массаж раз в 2 недели фитнес раз в три дня бассейн раз в неделю, записываюсь заранее за 2 дня мастера сами звонят напоминают время и день, если не могу из дома уйти маленький ребенок, приглашаю спецов на дом. шампунь профессиональный, маска для волос тоже, маски на лицо и шею делаю раз в неделю пока валяюсь в джакузи. всё как-то уже по режиму даже не понимаю как может не хватать времени пока утром чистишь зубы пятиминутная маска на лице ничего такого нет макияж каждое утро прическа тоже не вижу смысла ходить свинкой по дому.
Ирина Ковалевская
Лучший ответ
Жанночка Шамгонова не обижайтесь, но на фотке не видать,что вы с прической дома ходите. Обычная мама, если бы вы не написали сколько всего вам необходимо чтобы так выглядеть.
Боюсь, что мои правила не всякому подойдут.) )
Не курю, не употребляю спиртного (даже пива) , много двигаюсь ( хожу пешком и занимаюсь спортом) , придерживаюсь принципов здорового питания (никаких диет) , соблюдаю режим дня, хорошо высыпаюсь, совершенно не пользуюсь декоративной косметикой, регулярно медитирую и предпочитаю хороший секс всем другим удовольствиям.))
Жанночка Шамгонова мне категорически нравится ваш ответ!
Кузя Крутышкин Здорово, только нет ни одного Вашего фото в мире.
Мария Каракина вот это я понимаю подход!!! молодца)))
наверное все таки основное питание. полностью пересмотрела, стараюсь есть полезную пищу) )
фитнес 2-3 раза в неделю. пока держусь, уже 2 года) ) правда, наверное, сильно повезло, что фитнесцентр напротив моего дома) ) до этого постоянно бросала, ленилась, а теперь как то ничего, как на работу) )
на работу стараюсь по возможности пешком (когда нет дождя и сухо более менее) . это 40 минут неспешного шага.
стрижка, краска - раз в 3 мес.
маникюр раз в 2 недели. либо дома, либо в салоне
педикюр - дома, летом - в салоне
маски - дома.
Катя Муркина
маникюр раз в две недели, педикюр раз в месяц, стрижка + окраска раз в 2 месяца, курс массажа всегда перед летом, после ванны всегда мажусь молочком для тела, раз в неделю очищающий комплекс для лица ( скрабы + маски) раз в пол года чистка лица + отбеливание зубов) Очень редко сушу волосы феном + накручиваю из за этого вообще не делаю маски для волос) каждый день мажу руки кремом и ноги))
Я вот такая дама вся из себя, между прочим.... Мои золотые правила, это баблосы, с баблосами даже золотые правила не нужны. У меня 3 раза в неделю маникюр, 3 раза маска, и массаж, солярий каждый день.... Фитнес напостой и силовые упражнения тоже, в тандеме.... Гыгыгыгы, я прикалываюсь, с бабками это фигня, а попробуй на ходу все делать и оставаться королевишной!)))
М:
Муша :):):)
главное для меня - чистое тело, В любом состоянии и усталости нужно приводить себя в порядок.
Ольга Tyan
у меня подруга - ухоженная дама.... там маникюры-педикюры - длятся по три часа, раз в 2 недели где-то.... чистка лица, массаж лица, маски - вообщем косметолог - тоже довольно часто. , по потребности и по настроению, стрижки-покраски - раз в месяц. а я скромненько в баню и бассейн хожу.... а педикюры по три часа за сеанс - меня в дикий ужас повергают. не. мне терпения не хватит быть ухоженной дамой....
Маски д/волос 1/2 р в неделю, мех-я чистка зубов раз в пол года. Через день хотя бы обручь покрутить и отжаться с десяток раз ..))
После ванны самомассаж вакумными банками попец и нанесение твердого масло кокоса/какао.
спать ложиться строго до 10 вечера!
Чистые зубы, волосы, кожа и ногти и поменьше стрессов, высыпаться.
А вообще если женщину любят, то она "цветет" и без всяких гелей-лаков- фитнесов и прочего.
Дана Оспанова