Прочие дела домашние

Как прожить матери одиночки на 2500 руб в месяц?поделитесь своим опытом

В соц службу, вашего района, вам должны помочь материально до прожиточного минимума и помочь оплачивать ЖКХ, надо собрать справки, они подскажут. не знаете ГДЕ? спросите у пенсионеров
Ирина Смирнова
Лучший ответ
Это смотря какой любовник у вас
Я работала и получала достойную зарплату. А ребёнок пошел в 1год 10мес в частный дет. сад. Почему Вы не хотите на работу пойти?
Тогда обратитесь в храм, там при храме есть для таких мам приют.. . А когда ребёнку будет годик полюбому можно искатьработу! И искать человека, который посидит с Вашим малышом.. . Неужели нет ясель никаких? У мам-одиночек льготы на устройства в Дет. сады и ясли
пойти подрабатывать. я за однокомнатную квартиру только кварплату 3500 плачу.
Юлия Зайцева
искать прироботок
Тая Исаева
Подработку ищите. Малявку на пару часиков можно со знакомыми оставить. Помыть пол не проблема. Кое где 5 т. р. платят за подъезд.
Ирина Мокерова
Тролль.
Подать на алименты
Елена Aleksandrovna
Найти работу! Если не лень! Всего можно добиться, если захотеть!
Анна Адамян
Нужно поискать хорошую работу, нанять бабушку, чтобы за ребенком присматривала, платить ей какие-то деньги, словом, крутиться, мыть полы по вечерам, например в соседнем магазине.
собирайте документы о доходах, св. о рождении, пенсионное и т. д и идите в соц защиту
они вам будут выплачивать 1 раз в 3 мес деньги, раз у вас доход ниже прожиточного и детские оформите, единовременное
Соболезную, сегодня никак, тянуть алименты, найти работу, 2500 это не вариант! пусть по какой нибудь гос программе подгонят доп средства квартиры в новостройках, вообщем поищите гос программы
Юлия Дондыш
А в сеть заходим от кого?.
можно в интернете работу найти - расшифровщиком, какие-то статьи писать, только осторожно, а то много всяких, кто обманывает. В храм сходить - там всегда помогут, к бытюшке обратитесь. В социальную службу тоже обратитесь - они обязаны помочь, и не реагируйте, если будут грубы, всякое бывает, но они обязаны помогать - и вещами, и деньгами, и продуктами. А может и при храме какую работу найдут вам. Держитексь! А в каком вы городе?
матерям одиночкам платят далеко не 2500... Ты до беременности не работала чтто-ли? от работы сейчас платят от 5ти до 13тыс ежемесячно в течении 1.5лет (у нас на работе так женщины получают большинство по 13тыс) .
В твоём положении можно пойти работать в ясли и убить двух зайцев, и ребёнок рядом и сама при деле. Ещё вариант - если есть квартира. то сдавать, а самой жить в комнате, на разницу жить. Вариантов море.
А еще очевидно тебе надо набраться мозгов, чтоб не оказываться в таком дурацком положении и просчитывать свои поступки. Если нет мужа, то до родов надо было денег копить, чтоб после родов не думать "как жить". А если нет денег, то нефиг вообще одной было рожать и беременеть. Вначале замуж надо выйти, а потом рожать
крепиться
Наше государство : ГОВНО!! ! А Родина хорошая. Мудаку что тебя оствил сделай "приятное"
я могу ответить, живи и радуйся! не ленись! извени за грубость, но захочешь жрать, проживешь! и не надо реветь!!!! я жила на 1200в месяц 3 года и выжила, потому-что не опускала руки!!!!