Прочие дела домашние

Как заработать в декрете? Мамочки, поделитесь своим опытом заработка

Akzharkyn Rakhmetova
Я зарабатывала в декрете ведением бухучета у ИП, подготовкой курсовых для студентов и просто набором текста с постраничной оплатой. Это, конечно, дохода особого не приносило, но по крайней мере помогло "мозги не растерять" и найти по окончании отпуска достойную работу
Анжелика Томасова
Лучший ответ
За пару лет до беременности начинаешь свой бизнес, развиваешь его, подбираешь хороший коллектив, во время беременности назначаешь ИО и ВУА - ЛЯ - зарабатываешь в декрете.
Знакомая живет в частном доме и разводит дорогих собак. Судя по ее рассказам - не напряжно и очень выгодно.
Дарья Рузанова
Попробуйте подрабатывать няней. Сейчас многие ищут нянь уже со своим малышом. Двоим даже интереснее расти)) http://voproska.ru/q/gde-v-internete-mozhno-zarabotat-buduchi-v-dekrete/
Я зарабатываю на бирже копирайтинга. Работа заключается в следующем:
1. Нужно, грубо говоря, переписать готовый текст из интернета своими словами.
2. Беру заказ по теме (чаще всего это рецепты).
3. Читаю к нему требования. Каждый заказчик хочет определенный текст, например, чтобы в нем были списки.
4. Переписываю своими словами текст.
5. Проверяю его на уникальность и высылаю заказчику.
После подтверждения мне поступают на счет деньги, которые были заблокированы системой со счета заказчика после того, как я взяла в работу заказ.
Очень удобно. А главное, можно работать в свободное время.
Работаю около 3 часов в день. В месяц набегает около 15-18 тысяч.
Если заинтересовало, регистрируйтесь.
Вот ссылка на сайт: http://www.etxt.biz/?r=aleec
Janna Ziabek
можно здесь http://money-birds.com/?i=1164772 ,но правда не миллионы за то реальные деньги
Н*
Наталья *