я знаю одну женщину, которая реально помогает
А если видит, что не может помочь, то отправляет таких, голову не морочит
Но лечить себя и своих детей она не может.
И я искренне желаю здоровья ей и её детям
Прочие дела домашние
вы верите что знахари могут лечить болезни?? или вы думаете что это ерунда? поделитесь своими опытами!?
чисто теоретически-верю, вот только не встречала лично порядочных знахарей)))
Могут. Но за все в этой жизни надо платить. В том числе и за такое лечение. Вот только плата эта не всегда деньгами.
Есть отдельные. Рядом жила бабушка, которая умела хорошо "править" с помощью массажа или как это назвать не знаю. К ней обращались с вывихами, надсадой, с сотрясением. Когда ей было лет 7. ее мать упала с крыши. сильно расшиблась и почти год у них жил дед. который лечил мать и учил девочку разбираться в этом. Племяннице врачи 2 дня не могли поставить диагноз аппендицит. а это бабушка сразу сказала: немедленно на операцию. едва успели.
Сама не знаю, а рожу на ноге моей маме заговаривали. Лечили-лечили, и в итоге ей сама врач посоветовала к "бабке" сходить.
У меня прапрабабушка лечила заговорами.
я верю в самовнушение. всякие знахарки на самом деле не лечат не фига, но человек в это верит и сам себя лечит. аутотренинг.
Могут. Одна женщина вылечила моего дедушку от злокачественной опухоли. Делали в больнице кучу анализов, на узи была хорошо видна опухоль, собирались срочно класть на операцию. Но одна знакомая посоветовала отвезти его к этой женщине. Он пробыл у нее месяц. Когда вернулся обратно, врачи не нашли никаких следов болезни, в итоге пришли к выводу, что мол анализы были неверными. Просто иначе они это объяснить не могли. Уж не знаю, что она там делала, может она сильным гипнозом владеет и дедушка сам себя излечил, самовнушением. Но факт есть факт. Умер он в итоге своей смертью
Знахари могут, а всякие лицензированные колдуны только деньги берут.
Лет 12 назад один дедуля знахарь вылечил мою младшую сестренку... месяц мы к ниму ходили.... но это был провереный дед (все его знали) , а насчет тех кто себя везде рекламирует.... не уверена