Я верю:
1. Что коты вполне могут чувствовать например повышенную температуру где-то, которую я могу не ощущать, и это вполне какие-то признаки болезни.
2. Что если очень хочешь во что-то верить, и тебе от этого легче и тебе просто приятно, что рядом с тобой кот, то и болезнь переносить легче (что-то вроде дома и стены помогают)
Прочие дела домашние
Верите ли вы в то, что коты могут лечить больные места? Ну типа ложиться кот на живот, и лечит...?)
Мой знакомый пошел в магазин, и его скрутил радикулит, да так, что он упал. Пока скорую вызывали, подошел магазинный кот и улегся на больное место
Теплая грелка, биополе, психологический настрой. Облегчают состояние, но не лечат.
нет. Если судить по моим котам, я вся насмерть больная))) Причём уже лет 10... И грудь, и живот, и колени... Они с меня вообще не слезают)))
ну как можно верить во всякую ерунду
От кошек особые флюиды идут...
Верю 50 на 50.
мне становится легче когда коши ложатся на икры при боли (сосуды) мама ломала руку в 2 местах кот ложился на промежуток в гипсе и спал- врачи удивились- быстро срослось)
Верю. Сама на своём желудке испытала лечение кошкой у одной знакомой. Кошка была не стерилизованная.
скорее я садился на кота и лечил и учил его уму разуму, ох и долго до них доходит что требуется
Я читала историю как кошка у хозяйки рак "обнаружила". Кошка была не особо ласковая а тут повадилась на грудь приходить ложиться при каждом случае.
Хозяйка забеспокоилась, пошла УЗИ сделала, а там бах и начальная стадия рака.
Вовремя обнаружили, пролечили. Кошка перестала приставать.
А потом через время опять стала приходить ложиться, оказалось - рецидив пошел, опять лечить надо.
Уж не знаю правда или нет.
Конечно. Можно душиком больное место поливать, можно кота приложить))))) расслабляет, греет. Но эффективнее все же комплексная терапия XDDD
Нет, конечно
Скорее от согрева проходит боль или что там )
А что ложатся, зачастую больное место фонит, повышена температура, вот и ложатся, где теплее .
Человек внушаем - чистое плацебо .
Нет
не верю - проверила на своих котах
Верить можно в нло, а коты лечат на практике.
Может и да, если у кого-то нормальные коты, в не полосатые британские свиньи.
Не то чтобы верю, но проверено не раз на практике
Недавно живот очень сильно заболел. Прям скрючило. Пришёл кот и лёг на живот. Хотела скинуть, потому что ещё придавил боль. Но решила потерпеть. 5 минут пролежал и ушёл вместе с болью.
А ещё котенок дочку лечил. Ей стало плохо, я скорую вызвала. Котенок пришёл прижался к шее, и начал мурчать, и лапками мять. И ей сразу легче стало. Когда скорая приехала, уже и не нужна была.
По моему мнению лечить могут не кастрированные. Могу сравнить.
Вот, ещё вспомнила. В местных новостях показывали. Мужик массажист. У него большой кот. Он когда отходит от человека, кот прыгает на спину, начинает топтаться. И некоторые клиенты предпочитают кота))
Меня не беспокоили боли, когда наш кот ложился на мой живот и нежно обнимал лапками, в этом большое удовольствие лежать вместе с котом.... но моя мама говорит, что кот ей помогал, снимал напряжение и стресс от головной боли... сейчас рядом с нами его нет, погиб.... светлая ему память!!!
Нет и не верю. Всю жизнь живу с кошками. Греют да, но не лечат.
нет конечно. но на больные места ложатся. если бы коты лечили, зачем тогда медицина?)
Хотелось бы верить, но на практике ни разу это вредное создание не хотело даже полежать, когда я сама к больному месту прикладывала) Вот любило спать в ногах и сколько не клади на живот, грудь, под руку, на спину, к голове - постоянно в ноги сбегало)
Но может кошка воспитанная была - есть коты, что любят на головах спать, а мне эти жопы на подушках не нравятся)))
Да так и есть. Бывает и просто рядом ложится, даже если не болею, состояние чувствует, а у меня вроде все в порядке, но ему наверное виднее). Тыкается носом в руку, дыхание ловит, даже как то не по себе. Экстрасенс усатый.
да, однозначно) но не все)
Скорее, показывает, где проблема, или, что-то необычное.
Не лечат, но очень стараются помогают вылечить.
Я помню когда во втором классе училась, у нас появился котенок.
Он все время проводил со мной. И у меня в то время сердце побаливало, помню когда ложилась на спину, он запрыгивал мне на живот, и подушками своих лап - начинал массировать сердце... Перед этим клубочком лежал и слушал сердце.
Видимо они действительно чувствуют что-то.
Sveta Leginskay
они всем так делают, даже если ничего не болит.
Вполне
что за бред